26.03.1967, ЛАРИСА, г.УРАЛЬСК, КАЗАХСКАЯ ССР, какова перспектива полученя приза на конкурсе. - вопрос №4317514

600 p

Лучший ответ по мнению автора

удача будет и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вы идёте по пути честности в борьбе и желаемое получите. я вам дам один совет для исполнения желания. или чтоб дело сошлось. возьмите нить любого цвета см 10 завяжите её узелком и прежде чем куда идти скажите на узелок слова как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело сошлось и сказать на узелок какое дело три раза надо сказать.потом положить эту нить за порог дома и идти по своим делам и не оглядываясь назад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая перспектива, во всяком случае вам будет полезно само участие, и в любом случае получите какой-то документ в руки, сертификат, утешительный приз, вы же понимаете для чего проводятся эти конкурсы, у вас уже  довольно высокий уровень, предостаточно профессионализма, никто не сомневается, конкурсы для молодых, и лишний раз «освоить бюджет»,  конкурс для вас дополнительный стимул оставаться на плаву.
Перспектива идет 50\50, в получении вашего приза.
Лариса. показатель приза  есть, но карта  маленького значения.
Перспектива велика.  И вы предпринимаете нужные решения для этого, в вашу пользу будет успех!
Удача в этот раз обойдет Вас стороной, будут серьезные конкуренты.
К сожалению приз достанется какому-то мужчине.
100%. Удачи
Удача  ждет Вас. Все возможно.
Хорошие карты.
Шансы есть