Здравствуйте, уважаемые, эксперты ! Подскажите, пожалуйста, что думает Саша обо всей нашей ситуации, будет ли восстановление отношений и брак с ним, когда? Анна 29.11.78, Саша 03.06.80 - вопрос №4317630

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет у вас раньше ссор был… ну он хочет все по ему была и он прав по его мыслям.Он идет высшие образованием лидер и работает документами… Он и работе эмоционален и в личном… но он вам очень нравится он добрый но сложен ну из за того что в прошлом с другая дамой были сложности… да в этом году восстановится отношении.вы ему сильно нравитесь но придется играть по его правилам.Он строг и властный ну главный любовь взаимна и это соединит вас вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению восстановления отношений в ближайшее время не предвидится
Он упертыц и упрямый, ему тяжело признаться когда он не прав, вы общаться будете этот точно, брака не предвидится.
Связь не оборвана. Думает о Вас, анализирует произошедшие события и скучает. Объявится скоро. О браке пока думать не время.
К сожалению пока этого не будет у вас.У  каждого идут свои пути  и дороги.
Нет, брака не будет у вас, его эмоции и чувства теряют свою яркость, отношения подвергаются испытаниям и лишаются всякой мотивации, на этой почве вероятно и были уже конфликты и ссоры, достаточно негативная ситуация между вами, которая отбрасывает тень взаимного разочарования на эти взаимоотношения, если вы ранее не предпринимали никаких нужных шагов для восстановления, то теперь поздно, всё уже закончилось.
Пока будет восстановление отношений.
Будет восстановление взаимоотношений. И он возьмет в свои руки отношения. Брак с ним будет в течении двух лет. Но главное, что браку будет предшествовать  стабильность в отношениях
Намного позже брак будет.
Сейчас  он сопротивляется браку.
Здравствуйте! О браке мыслей пока нет, но о восстановлении общения думает. Ему нужно время, выжидает, не решается. Так как не может представить будущее. Что-то или кто-то тормозит его( друзья,  родственники, обстоятельства)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Скучает и жалеет обо всем что случилось.Хочет начать все с начало. В мае -июне.
Здравствуйте. Он больше рассчитывает на вашу личную инициативу в нахождении выхода из текущего положения. На то, что вы проявите мудрость и снисходительность. Хотя и он а свою очередь готов решать ситуацию. В июне будут налаживаться отношения постепенно. Со стороны Александра будет стремление к изменению сценария, по которому отношения ранее развивались, чтобы способствовать их выходу на новый этап. Заключение брака у вас идёт в первой половине следующего года, ближе к весне.
Восстановить отношения не получится, если бы был брак, то давно бы был, нет перспектив у отношений, ко всему он не будет верен ни одной из своих женщин.
Здравствуйте, сейчас он разочарован, но у вас будет еще общение, он сам напишет вам, в течение3-4 месяцев.
Добрый вечер, Анна.
На счет брака не забегайте так вперед и не загадывайте. Объясняю:
Александр трудоголик, человек настроения (прям сильно человек настроения) и работа у него на первом месте всегда была, есть и будет. Он в ней забывается и она же способна заменить ему любые отношения.
Человек увлеченный, умный, много читает и путешествует, двигается о командировкам. Вообще у него работа интересная. Если бы ему надо было, то он давно бы перевел отношения с Вами на новый уровень. Если бы очень хотел. А так он не с кем не сумел построить семьи из-за сложности характера и своего фанатизма по работе.
Вы ему интересны и симпатичны, но порой становитесь неинтересны (в буквальном смысле, ловит бзик) и человек уходит в себя, в книги, в науку, так скажем.
Восстановление отношений — да! Что — то более, под вопросом.
скучает за вами… встреча будет, возможно совместная поездка этим летом…
Доброго вечера.
Его переживания о деньгах, вложениях. Считает что не получил того, ради чего старался. Также в мыслях встреча с вами, он хочет разобраться, поговорить и всё выяснить. Вы примиритесь и идти вам с ним по одной дороге. Всего Светлого)
Здравствуйте! Саша думает, что уже очень длительное время у Вас с ним есть связь на уровне энергетики и взаимность по чувствам. Но есть определенные обстоятельства и в Вашей, и в его жизни, которые сейчас не дают изменить ситуацию в общении. Так же есть расстояние. Саша думает, что он не отступит в желании проявить инициативу по отношению к Вам. Восстановление отношений будет летом этого года. Будет поездка, связанная с восстановлением.
Восстановление отношений возможно, если будете оба прикладывать к этому усилия. Что думает Саша обо всей вашей ситуации — он думает что вся ответственность лежит именно на нем.
Здравствуйте.
Расклад карт показал что обман и предательства. Застой.
Разные пути у Вас.
Мужчина много работает.
Брак не в его планах.
Доброго, он думает о том, как ему все надоело и что пора уходить, все ваши мысли и планы насчет вашего будущего, на данный момент неосуществимы, человек готов идти даже на конфликты, лишь бы выйти из отношений, за его спиной в советчиках может быть женщина, мудрая и расчетливая, родственница возможно, тесно связана с кругом семьи или же старинная подруга
Через 4 месяца будет частичное восстановление отношений.
Здравствуйте.
В июне идёт встреча и разговор. Александр в подавленном состоянии, так как считает что вина у него не заслуженная. Гармонизацию в отношения стоит сделать. Сближение и радость быстрее придут и обиды от вины уйдут из сознания.
Анна, здравствуйте! Бeзуcлoвнo, Bы будeтe cчacтливы c Baшим вoзлюблeнным. Oн иcпытывaeт к Baм тeплыe и нeжныe чувcтвa, cpoдни тeм, чтo тeплятcя в Baшeй душe. Этoт мужчинa зaинтepecoвaн в Baшeй личнocти, xoчeт узнaвaть Bac кaждый дeнь c нoвoй cтopoны и пepeжить c Baми oгpoмнoe кoличecтвo мoмeнтoв. Oн caм иcпытывaeт c Baми пoзитивныe и яpкиe эмoции, a тaкжe cтpeмитcя к тoму, чтoбы и Bы c ним пoлучaли пoдoбный зapяд пoлoжитeльнoй энepгии. Oн будeт пpилaгaть вce уcилия для вaшeгo cчacтья, нo нe зaбывaйтe, чтo и Bы дoлжны paбoтaть нaд oтнoшeниями, пpoявлять инициaтиву или жe инoгдa идти нa кaкиe-либo кoмпpoмиccы, a тaкжe внocить в вaш coюз чтo-тo нoвoe. He бecпoкoйтecь и нe пepeгpужaйтe cвoe coзнaниe paзличными пpeдпoлoжeниями, пocкoльку бpaкocoчeтaнию c Baшим вoзлюблeнным быть. Baш мужчинa, бeccпopнo, иcпытывaeт к Baм иcкpeннee и чиcтoe чувcтвo бeзгpaничнoй любви, a пoтoму пpeдeльнo cepьeзнo oтнocитcя к вaшим oтнoшeниям. Oн xoчeт быть c Baми вceгдa и видит в Bac cвoю иcтинную втopую пoлoвинку. Ceйчac oн eщe paзмышляeт, нo пocтeпeннo в eгo мыcляx oкoнчaтeльнo зaкpeпитcя идeя бpaкocoчeтaния, и oн cдeлaeт Baм тaкoe жeлaннoe пpeдлoжeниe. И вpeмeни дo этoгo мoмeнтa пpoйдeт нe тaк мнoгo, кaк Bы пpeдпoлaгaeтe, вeдь вaши чувcтвa ужe дocтaтoчнo cильны, чтoбы вcкope cтaть гapмoничнoй ceмeйнoй пapoй.
Доброго времени суток !
Просмотр карт показал следующее .
Мужчина обижен на Вас, мысли чистые, светлые, есть и сожаления  о своих не правельных поступках.Восстановление отношений  будет, а вот брака к сожалению не видно, есть помехи.
Помиритесь ещё и предложение сделает он сам же. Ждите его, он уже мысленно на пути к примирению.
Здравствуйте, отношения восстановятся, но с задержкой. У парня проблемы.
Здравствуйте. Очень импульсивный и обидчивый мужчина. Я бы сказала чересчур. Абсолютно лишён умения идти на компромисы и уступки. Обидой от него так и веет. Напоминает капризного ребёнка. Вам и правда такой нужен? Тогда будьте готовы наступать на горло своим принципам, желаниям, гордости и всему остальному. Потому что всё должно быть исключительно только по его, и никак иначе. Будете и вместе — зависит от Вас.
Саша думает о том, что ситуация в ваших отношениях сложилась неправильная. Отношения восстановятся, брак заключите в декабре.

Здравствуйте, Анна.

Мужчина видит перспективы в ваших отношениях. Правда, сосредоточен в вашей паре больше на своей персоне, несколько эгоцентричен. Проявиться может как ребенок, в ближайшее время. Примирение будет.

Вас видит яркой, сексуальной и вместе с этим правильной женщиной для серьезных отношений.

Примирению поспособствует ваша энергетика, ваша мягкость и принятие. Будет прояснение ситуации, какой-то серьезный разговор.

О браке говорить пока рано, но отношения имеют все шансы продолжиться.

Успехов!

Здравствуйте, востановиться отношения уже в июне. Брак с мужчиной идёт на осень, проявит свою инициативу, и сделает вам предложение. Так же ждите подарок с выше, будет зачатие ребёночка.