Что можно о ней сказать, что в личном, какой мужчина? - вопрос №4317639

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте выбор предстоит между двух мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, есть который ее безумно любит, но она позволяет любить, ей так комфортно. Так же в этом году ожидает новое знакомство, с мужчиной который будет иметь свой бизнес.
Мужчина темноволосый. С ним будут развиваться отношения, но потребуется время для этого, Есть шансы выстроить успешно личную жизнь
Старше по возрасту её. Любовник есть. Он женат.
Здравствуйте, карты мне показывают что девушка закрыта эмоциано, депрессия, много переживаний вижу. Есть проблемы в личной жизни, но они временные.
Девушка проходит трансформацию.
В скором времени все решится, весь застой и пойдет движения вперед. Вижу мужчину, очень много женщин вокруг него. Скорее треугольник. Девушка устала от таких отношений. И хочет принять решение оставить все позади. Так как длится уже давно вся эта ситуация.
Берегите себя!

Мужчина будет по старше вас, в этом году.
думает о мужчине знаком… будет выбор  2022 года старый отношении  и новый мужчина.
Темноволосый рядом с вами которыц  влюблён вас
Здравствуйте!
Есть симпатия к мужчине, но это все иллюзии, мечты.девушка не может разобраться в отношениях.тут ситуация может быть ожидания, но в любом случае, она как-то не свободна в проявлениях с мужчиной.Тут скорее всего есть соперница у девушки на фото

@ SOFIA CHERNAYA