При каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с мужчиной по судьбе?Как будут развиваться отношения? - вопрос №4317644

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь в соц сетях, будет длительные переписки. Мужчина будет проявлять инициативу к встречам. Мужчина будет страше вас, но очень будет за вами ухаживать, много времени будет уделять. Будет баловать вас подарками, не жадный. Это мужчина с которым вы будете много путешествовать, отдых за рубежом. С ним возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы познакомитесь в поездке с одним мужчиной но он не по судьбе, а ваш мужчина живёт недалеко от вас и через пару лет вы его встретите.
Вас познакомят на мероприятии общие знакомые и друзья, именно с  вашим мужчиной в ваши  27лет ,. скорое развитие ваших отношений  и скорая  свадьба.
на отдыхе, на море через два года и два месяца
В течении полутора месяцев вы встретите мужчину, с которым у вас будут развиваться отношения. И очень велики шансы в этих отношениях построить серьёзный союз.
Новый мужчина лето, осень.
Будут развиваться постепенно.
Летом будут отношения с мужчиной.
Доброго, вашего мужчину вы встретите в уединенном месте, вашу судьбу и пару скрывает тайна, если ходите в церковь, в храм, то возможно там, также стоит рассмотреть такие места, как библиотеки, музеи, галереи, даже театры с хорошими изысканными премьерами. мужчина закрыт, мало кого к себе подпускает, начитанный, философ такой. у меня идет чувство летнего знакомства, чую тепло, или осенний теплый багряный период. отношения будут с ним непростые, идеального не ожидайте
По работе познакомитесь, из пары уведёте мужчину.
Здравствуйте.Виктория.познакомитесь через соц.сети.он вам напишет.позднее у вас будет встреча.и в целом всё будет очень даже хорошо.
Вам идёт мужчина по судьбе к концу лета, столнетесь с работой, возможно это будет намеренно знакомство, мужчина интересный, брюнет высокий, старше вас лет 6-7, прихоиошей работе, уверенный в себе, довольно серьёзный в плане личной жизни, пойдёт с намерением строить серьёзные отношения и будет добиваться своего
В ближайшее время у вас произойдет неожиданное знакомство с мужчиной. Будут гармоничные отношения где много любви и страсти. Кого знаете и о ком переживаете тоже вернется в вашу жизнь. В течении 3-4 лет брак.
Здравствуйте мужчину вашего по судьбе вы уже знаете!
летом, на улице, днем, восточной внешности, в белой футболке, красавчик, добрый и вашего ребенка примет как родного
Здравствуйте. Посмотрела Вас на воске. У Вас заблокирован женский канал: есть незавершенные, тягосные отношения, присутствие мужчины в Вашей жизни, но очень туманное: то вместе, то врозь. Это разрушает Ваш женский канал. Пока не поставите точку — нового не встретите. Мужчин, впринципе, вокруг Вас достаточно, но все они идут с лёгкими помыслами, без серьёзных намерений. Потому что Вы сами несвободны — в мыслях, на сердце у Вас уже есть мужчина. Отпустите, простите, забудьте. Очень много от него негатива просматривается. Хотите быть счастливой? Начните с того, чтобы освободить свою голову, сердце от того, что тяготит Вас. Всех Вам благ.
Летом знакомство, связь с работой.
Развиваться отношения будут достаточно активно. И велики шансы построить союз, в котором преобладают серьёзные отношения. В июле у вас будет мужчина.!
В дневное время в общественном месте рядом с парком вы познакомитесь со своим будущим мужем. Брак не продлится долго.
Будет яркие отношения ухаживание и любовь друг к другу мужчина есть рядом с вами темноволосый
Вы уже знакомы с будущим мужем, но не уделяете ему должного внимания.
По судьбе мужчина рядом, он очень Вас любит и готов жениться.

Здравствуйте.

Вы будете переживать о чем-то на момент встречи с ним и он вам поможет как-то, поддержит вас, захочет узнать, что стряслось. Вы будете долго разговаривать, делиться с ним своими страхами, сомнениями… Могу предположить еще, что это произойдет в какой-то поездке. Например, на пикнике с друзьями.

Отношения будут развиваться медленно, как-то даже тайно по началу. Вам будет казаться, что вы не дождетесь от него инициативы, и что он ждет ее от вас. Но потом все же робкими шажками вы будете вместе  приближаться к новым перспективам.

Здравствуйте, человек из Вашего окружения. Отношения начнутся с дружбы.

@ SOFIA CHERNAYA