Здравствуйте уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать какие события будут у меня в мае-июне этого года? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4317664

изображение из вопроса
600 p
08.05.21
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, пока негативный период с множеством проблем и препятствий. Ваша жизненная энергия жизни течет через узкое горлышко, как будто внешние силы препятствуют вам, есть задержки в личных планах, и конечно сказываются на вашем любимом, и ваших отношениях, ссоры и непонимание из-за ревности. Может быть, вы задумали слишком много, и какие-то решения были продуманы не столь тщательно, ваши усилия оказались напрасными, если вы интересуетесь личными отношениями больше, то пока снижение интереса к вам из-за каких-то насущных проблем близкого к вам человека, также недоразумения могут быть из-за ревности, на период май-июнь у вас будет  возможность отложить некоторую сумму, в финансах улучшится положение, и следом на июнь у вас всё же ожидается прилив творческих сил, вам следует избегать завышенных ожиданий, которые приводят к разочарованиям, попытки выглядеть богаче, чем на самом деле, безрассудность в тратах, недовольство по поводу и без повода вызывает вашу тревогу, в результате чего понижается самооценка. 
изображение из вопроса

08.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину, которого вы уже знаете, и  общение  с ним через смс и  видеосвязь., может привести к  реальной  в стрече на нейтральной  стороне.
08.05.21
Возможно знакомство с мужчиной будет.
08.05.21
Работой придется заниматься, работы будет много. В личной жизни изменений никаких нет, даже на год вперёд. Мужчины просто проходящие.
08.05.21
Выпали отношения сложные с мужчиной. Ссора с ним будет. 
Поездка у вас в мыслях. Скорее всего на отдых хотите.
08.05.21
бегать за вами будет парень, который младше вас, он не отпустит, вы ему нужны
ревновать будет ужасно
а вы себя будете в этот период чувствовать на коне, новые знакомства с мужчинами будут, обмен сексуальными  энергиями, приятные романы с продолжениями
09.05.21
Вас ждёт салон красоты и время только для себя любимой
11.05.21
Здравствуйте, переживания о личном, много коммуникации с близкими и родными. Необходимость повысить материальный доход.
12.05.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store