Здравствуйте уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать какие события будут у меня в мае-июне этого года? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4317664

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, пока негативный период с множеством проблем и препятствий. Ваша жизненная энергия жизни течет через узкое горлышко, как будто внешние силы препятствуют вам, есть задержки в личных планах, и конечно сказываются на вашем любимом, и ваших отношениях, ссоры и непонимание из-за ревности. Может быть, вы задумали слишком много, и какие-то решения были продуманы не столь тщательно, ваши усилия оказались напрасными, если вы интересуетесь личными отношениями больше, то пока снижение интереса к вам из-за каких-то насущных проблем близкого к вам человека, также недоразумения могут быть из-за ревности, на период май-июнь у вас будет  возможность отложить некоторую сумму, в финансах улучшится положение, и следом на июнь у вас всё же ожидается прилив творческих сил, вам следует избегать завышенных ожиданий, которые приводят к разочарованиям, попытки выглядеть богаче, чем на самом деле, безрассудность в тратах, недовольство по поводу и без повода вызывает вашу тревогу, в результате чего понижается самооценка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину, которого вы уже знаете, и  общение  с ним через смс и  видеосвязь., может привести к  реальной  в стрече на нейтральной  стороне.
Возможно знакомство с мужчиной будет.
Работой придется заниматься, работы будет много. В личной жизни изменений никаких нет, даже на год вперёд. Мужчины просто проходящие.
Выпали отношения сложные с мужчиной. Ссора с ним будет.
Поездка у вас в мыслях. Скорее всего на отдых хотите.
бегать за вами будет парень, который младше вас, он не отпустит, вы ему нужны
ревновать будет ужасно
а вы себя будете в этот период чувствовать на коне, новые знакомства с мужчинами будут, обмен сексуальными  энергиями, приятные романы с продолжениями
Вас ждёт салон красоты и время только для себя любимой
Здравствуйте, переживания о личном, много коммуникации с близкими и родными. Необходимость повысить материальный доход.