Здравствуйте! Есть ли серьёзные заболевания, на которые стоит обратить внимание? Каково общее состояние здоровья? Долго ли ещё будет жить? Антонина. - вопрос №4317685

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет спине больших проблем… там болит… был женские проблем давно… нервная система болен сейчас .. нервы стоит лечит а то инсульте могут быть… горле какое то проблем есть… да  долго еще будет жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярко выраженного поражением очага не просматривается. Общее недомогание, но женщина настолько крепкая духом, что собирается прожить еще долгую жизнь. Очень оптимистична.
У нее всю жизнь было крепкое здоровье, могут быть проблемы с ногами, все на себе всегда тянула.
Самонастрой  на    жизнь       высокий ,  она как   будто  на спор   , с  самой  судьбой и   всеми вокруг  -    решила  ,  что не сдастся ,     будет  ещё  долго жить .   .
да, заболевания есть и не одно… обмен веществ, кардио, гормоны, почки… но в целом держится
Это поколение крепкой закалки, больше делайте ей маленьких сюрпризов и конечно же — внимание. Очень любит вспомнить свою жизнь и чтобы ее слушали, собеседник ей нужен постоянный, будет жить, Бог ей отмерил долгую жизнь.
Проблемы только по мелочи со здоровьем а так в целом если попить витамины все пройдёт