что происходит на данный момент с человеком? жив ли и какое положение в рабочих делах на данный момент? Йохей 24/09/1976 - вопрос №4317736

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта Солнце указывает. что все у него неплохо и в делах и со здоровьем.
Все с ним хорошо.
Работает. С финансами стабильно у него.
Живой и относительно здоровый, но внутреннее состояние неважное, потеря интереса к жизни.
Живой, и все у него хорошо.
Идет у него дети есть… и дама темноволосая… Общителен он  скромный и характер хорош… поездок любить и море .
увидел его  все время в лежащие  положении и ауре темнота и холод чувствуется …это очень плохо.
Да он жив. По работе все хорошо.
Что везде проблемы и работы нет и личной жизни никакой, болеет.
Здравствуйте!
Да, мужчина жив, но внутреннее состояние оставляет желать лучшего. Полностью погружен в себя, от внешнего мира будто отрезан — ни с кем не общается, и желания у него самого нет. Духовные поиски у него идут, он больше сейчас интересуется тонкими материями, нежели мирскими, приземленными.
Работает либо за границей, либо в интернете, какую-то информацию он людям несет, жизненно важную для них. По финансам — либо их не так много, чтобы заострять на них внимание, либо они его в принципе не интересуют.
Здравствуйте!

’Человек доволен своей жизнью и судьбой, впереди у него грандиозные планы, все хорошо. Настроение приподнятое и воодушевленное. Очень увлекающийся.

Сотрудник среднего звена, большую часть времени проводит на работе, все у него в порядке, никогда не унывает, очень любит свою семью и для них старается.
Да девушка есть все у него хорошо и счастлив
Здравствуйте!
В прошлом женщина, любовь, семья у него… видно.
Сейчас у мужчины не лучшие времена.но он жив.В работе трудности. Препятствия, и  заторы.Но он ищет выход, может найти.
Здравствуйте!
Жив он, положение у него высокое в рабочих делах. С ним все хорошо сейчас.