Добрый день. Оформляли осаго 5 месяцев назад (ограниченную) на человека 21 года (права были получены годом ранее) и сейчас нужно оформить на эту же машину ещё человека 23 года (права только были - вопрос №4317766

получены), чтобы страховка действовала и на него в случае ДТП. Сколько это будет стоить? И какая будет доплата? Хотя-бы в среднем ) Ранее осаго стоило 22 000 руб.

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте обратиться с данным вопросом в раздел Юриспруденция — ОСАГО.