Здравствуйте. - вопрос №4317769

600 p
Что скажете про пару? Будут вместе или расстанутся? Иван 27.08.1979 Наталья 25.09.1981
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения похожи на кармические, пока каждый из партнеров не пройдет свой урок, в любом случае оба никуда не денутся.
Для Ивана урок заключается в том, чтобы научиться брать на себя ответственность, выполнять исконно мужские функции в паре, быть лидером, защитником, опорой. В данный момент он выходит основным «добытчиком», может выступать спонсором, либо просто быть обеспеченным и давать деньги Наталье. Однако, в характере преобладают женские качества, в самом худшем случае — истеричность и некоторая инфантильность. Хотя, нужно отметить, что в отношениях этих он делает больше, чем Наталья, подсознательно тянется к ней, старается максимально сохранить хотя бы то, что было.
Наталья же готова к новому этапу в жизни, на прошлое особо уже и не оглядывается. С ее стороны есть лукавство в адрес Ивана, не исключено, что был обман, либо недоговаривались какие-то детали, касающиеся их обоих. Нужно научиться вести себя максимально честно, открыто, признаться самой себе в своих недостатках, прежде чем требовать этого от партнера.
Пока уроки не проработаны, Иван будет тянуть на себе эти отношения, Наталья же больше пользуется своим положением. У пары либо уже есть дети, либо они появятся в недалеком будущем, после чего отношения станут совсем трудными для мужчины.
Еще подумалось, что Натальей мог быть сделан приворот — если это было, то сначала надо чистить обоих партнеров, а потом смотреть, что делать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет быть с вами, и расставаться не желает.
по судьбе связанны ноги…
Отношения слишком изношенные, чтобы оставаться вместе. Остался лишь шаг для того, чтобы расстаться, т.к. ничто уже не держит. Ощущение такое, что отношений и нет между ними давно.
Расставания не видно, пара будет вместе, чувства есть, нет понимания
Не    создадите   семейной  пары ,,     между  вами   чувства   однобокие ,  девушка     любит  а  мужчина       завял . измены     есть  с его стороны.
Здравствуйте. Всё идёт к расставанию, но это не точка в отношениях, будет реальная возможность всё исправить.
у него идет дети есть… идет ссор был у них раньше. . расстанутся навсегда…
Близко к расставанию.
Возможно исправить если захотите.
  1. Будут вместе.
  2. Отношения продолжатся.
Хоть и есть неприятная ситуация, но расставания не видно У вас сильное влечение друг к другу, останетесь вместе.
Здравствуйте. Не расстанутся. Удастся укрепить отношения и выйти на новый виток развития в них, оздоравливающий атмосферу. Но может быть третье лицо в окружении (не соперник/ца), недоброжелательно настроенное к этой связи.