Когда я встречу свою половинку? - вопрос №4317800

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Более точно можно сказать по данным и фото. Предварительно идёт что встретите до конца этого года!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего нужны ваши   даты  рождения хотя бы это., а вашу вторую половинку вы встретите на следующий год уже  -весной.
Данных нет ваших, по энергетике, вы через год встретите человека который будет вас ценить и уважать.
до конца года… и будете как за каменной стеной…
Сожительство и брак 22 год.Март месяц.
Через год. Для подробного ответа нужны ваши данные.
В конце года встретите
В течении 5_6 месяцев будет знакомство для серьёзных отношений
Здравствуйте. Расклад показал, что такого человека с которым бы Вы прожили всё жизнь. к сожалению не показывает, будут встречи, но будут и расставания.
Дети иметь у вас судьбе написана.есть или будет… девочка вижу .
2023 году Он будет старше вас и средный лет...2 кольцо видел .2 брак у вас возможно  общие.
По энергетике вопроса, у Вас встреча с ним уже должна была быть, если ещё не вместе .., то будете с начала лета и до…
В этом году встретите мужчину.
Встретите уже этим летом.
Летом встретите и вернется тот кого знаете.
В этом году до  осени встретите своего мужчину для брака.
Знаковое знакомство произойдёт в этом году лето- осень.
Здравствуйте, для начала предоставьте хотя бы минимальную информацию о себе: фото или имя с датой рождения. Можно посмотреть вопрос по энергетике фото, но не по энергетике от монитора компьютерного.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В следующем году.
Когда луна пройдет 10 полных циклов.
Встретите с июля по август на отдыхе, с мужчиной уже знакомы, дружба предстоит с  серьёзными отношениями.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ваша половинка рядом, Вы тоже нравитесь мужчине о котором думаете.

Добрый вечер.

Вы встретите своего будущего партнера совсем скоро. До конца этого сентября точно, а скорее всего, в середине лета. Когда тепло и светло.

Но обстоятельства вашей встречи могут быть очень и очень странные) Возможно, это будет в какой-то поездке. Необязательно дальней. Может, в пределах города. Но вы куда-то будете направляться. И как будто бы что-то не поделите с этим человеком) У вас может быть конфликт, вы как-то на него «наедете», а он в свою очередь вам в чем-то уступит. И вам даже будет немного неловко за свое поведение ) Но в итоге, вы друг друга выберете. Почти любовь с первого взгляда)

Пока нет ее зато много встреч и отдыха будет летом
Здравствуйте, нужна Ваша дата, место и время рождения. Безбрачия нет (построила хорар).
Здравствуйте.
Для просмотра нужны ваши данные, имя.
Не имея ничего, исходя из карт-вы сильно привлекаете мужчину, в вашем окружении есть мужчина с интересом к вам и желанием развития отношений, небезразличны друг другу.
Возможно встретили-знакомы с ним, присмотритесь!