Добрый вечер, меня зовут Светлана 21.071983 моего гражданского мужа зовут Абдлазиз 28.04.1982 Последние время у нас разлад в отношениях, посмотрите пожалуйста стоит ли бороться за отношения или нет. - вопрос №4317825

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит, в ближайшем будущем, с другим Вас не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не намерен отступать, и прекращать с Вами отношения. Сомнения больше у Вас самой, какой то внутренний ступор. Попробуйте разобраться в себе, в своих эмоциях. Отношения с ним возможны и дальше, если Вы этого захотите.
Отношения могут наладиться о временем, сейчас в отношениях присутствует третий лишний
Здравствуйте. Нет, не стоит, не Ваш это мужчина.
Нет, не стоит. Тем более, что он гражданский. Не ответственности перед Вами, и даже может сесть на шею. Зачем Вам это? Пусть уходит. Вы встретите другого, вот тогда и познаете истинное счастье.
Есть смысл побороться, и с ним у Вас есть возможности построить совместно то, о чём Вы мечтаете…
Да стоит побороться за отношения.
Нет, не стоит бороться.
Я Вас вижу с другим мужчиной в будущем.
Чем быстрее проститесь с ним, тем быстрее встретите другого.
вам по судьбе идти вместе… тем более прошли через многое… временные у вас идут трудности…
Здравствуйте! Не стоит бороться за отношения, очень сложно будет Вам с ним. Вы встретите другого достойного мужчину
Стоит. Велики шансы построить взаимоотношения.
Стоит бороться впереди брак.
Разлад  устроил сам муж, из личных побуждений. У вас разные дороги по судьбе.
Здравствуйте. Имеет смысл работать над отношениями ради совместного будущего. Ситуация не безнадежна и поправима. Вы способны достичь гармонии и взаимопонимания. И до конца года наметятся изменения положительного характера, которые будут способствовать нормализации атмосферы в вашем союзе.
Доброго, мой вердикт, стоит бороться за отношения, не все у вас так уж плохо, больше страхов в вашей голове. пара вы кармическая, по долгу жизни идете, у вас может быть все еще очень хорошо, никаких других женщин я не вижу, просто только то, что вы сами по себе сейчас, как в разных комнатах сидите, и бороться и не придется ни за что, ситуация сама выправится и потечет в нужном направлении
Мужчина таким способом выходит из отношений, борьба приведет. только к временному затишью, смысла нет.
стоит, есть любовь, помочь можно обрядами ссоры убрать и все восстановится
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
У вас всё станет  по прежнему как и раньше хорошо потому что он Вас любит.
Доброго.

А вы уверены, что он вам верен? Его взгляд постоянно прикован к другим девушкам и женщинам. Бороться за отношения должен он, а не вы. Потому-что именно он является источником разлада. Если все распадется окончательно — не будет в этом ни малейшей вашей вины. Не хочу писать много, потому-что, нет возможности написать хорошее, а врать не буду. Не говорю то, что хотят услышать. Присмотритесь к мелочам. Решение за вами, здесь только вектор направления.

Удачи вам.
Вы не удержите его, он скоро уедет к родным, вы расстаетесь навсегда.
Здравствуйте.
Совместимы с ним/Водная и Земная стихии/, но в этих гражданских отношениях-ловить больше нечего, бесперспективный тип рядом с вами.
Развития в дальнейшем не видно, до брака дело не дойдет.
Будет разрыв так как разные люди и вы друг друга не подходите с ним сложно вам