Вернется ли любимый - вопрос №431783

Добрый вечер! Жили с мужчиной (Алексей 18.06.1974г., г. Чебаркуль Челябинская обл)планировали пожениться, но тут он резко уходит к своей бывшей жене точнее к детям, даже вещи не забрал. Говорит, что так складываются обстоятельства, что он должен пока пожить там, а меня просит подождать. Подскажите ждать, не ждать и чего ждать. Звонит каждый день говорит, что скучает. Вернется ли он комне? Мария 16.09.1980 г., г. Кара-Балта Киргизия. Спасибо
2 ответа

Ответы

Мария, добрый вечер! Ваши ожидания могут растянутся на годы. Так что думайте, как вам поступить в этой ситуации. Выбор только за вами.

С уважением.

Отпустите его насовсем. Он так и будет бегать постоянно.Как только отпустите его, встретите другого.