Какие впечатления у Александра 03.12.1998 после встречи с Татьяной 27.09.2001 - вопрос №4317889

600 p
22 ответа

Ответы

Влюбился в Вас. Аркан влюбленные выпал.
Помощь от него будет, встречи. Считает Вас красивой
он очень впечатлён и удивлён приятно. Сейчас прибывает в лёгкой эйфории
Очень хорошее   впечатление   осталось ,   вы      по  совместимости    наилучший балл имеете  .   Будет  продолжаться  ваше общение и   перспектива  что станете парой -   высокая.
Мужчина  заинтересован и уже  желает дальше продолжить ваше  общение  друг с другом.
Здравствуйте мужчина начал строить планы на дальнейшее развитие между вами отношений.
теплые и светлые впечатления у него к вам остались…
Впечатления яркие, есть желание продолжить общение, но он будет пока менее инициативен, инициативу начнет проявить достаточно скоро. С ним вы построите отношения
Мужчина испытывает конечно какие то страстные чувства, но больше натянутые отношения. Ничего у него не поменялось в сознании.Точку поставить хочет.
Здравствуйте Татьяна, Александр в Вас влюбился,  он думает о том, что надо заработать деньги на свадьбу, Вы прекрасная пара, Вы вместе будете счастливы, он женится на Вас, и сделает Вас счастливой.
Радость от встречи, но сейчас в режиме ожидания чего то, влюбленность есть, видит вас энергичной и предприимчивой, яркой.
Впечатления у Александра хорошие, Вы ему нравитесь, нравится с Вами общаться, видит в Вас красивую, нежную девушку.Только по просмотру видно, что  его планы очень скоро будут изменчивы и насчет стабильного развития отношений — есть сомнения, там всплывут некоторые преграды и помехи.  Поэтому будьте внимательны и  осмотрительны.
Чего-то не хватило ему, не ощутил близости, к которой мог стремиться. Считает, что не раскрылись в должной степени друг для друга, не смотря на его очевидную симпатию.
Здравствуйте.  Феерично, взрыв мозгов, Вы его вдохновляете,  продолжение следует.
Здравствуйте.хорошие впечатления.немного стеснительной вы показались.он любит по более раскрепощеннее.но в целом произвели хорошее впечатление.и есть желание встретится еще.
прекрасные
летает как на крыльях
впереди любовные отношения
Впечатления положительные, встреча не последняя
Хорошие впечатления, потому что Татьяна очень понравилась Александру.
по 2 кубков — карта описывает 2 очарованных друг другом людей с кубками в руках. Впечатление хорошее осталось, встреча понравилась на эмоциональном уровне, есть доверие, симпатия и ощущение понимания.
Хорошее светлое надежду дали поэтому будет ухаживание
Здравствуйте, Вы его не на шутку заинтриговали. Вот только он хочет больше шагов от Вас…
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина заинтересован вами.Но пока влюбленности не видно, есть притяжение к вам в физическом плане, он очень хочет близости, но как серьезные отношения.то этого не видно от него.В планах провести время с девушкой.
Здравствуйте, Александру вы понравились, он активничал, а сейчас не вижу влечения, возможно что-то у вас пошло не так и он пропал.