когда я выйду за муж и за кого?20.10.1975 года рождения - вопрос №4317926

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы выйдете замуж за мужчину, с которым вам предстоит встретиться. Мужчина старше вас. Мужчина опытный, с мудрым взглядом на мир. И с ним вы будете достаточно долго. С ним вы сможете ощутить себя- собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  47  лет  у вас идет замужество, за мужчину которого вы  уже знаете.
Замуж выйдите в течении двух лет… за мужчину брюнета…
Замужество через год будет.
Осенью следующего года за муж пойдете, мужчина придет в вашу жизнь  следующей весной.
В этом году выйдите замуж, за обеспеченного, темноволосого мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA