Добрый день. Вопрос по личной жизни. - вопрос №4318077

600 p
Хочется поддержки, тепла, взаимных чувств и отношений. Большая потребность в данный момент. Когда в ближайшее время будет кто-то?
Есть ли кто-то в окружении?

ДР: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.
Спасибо.

Дополнение автора от 08.05.21 23:56:10
А где виделась с ним?
Вопрос задан анонимно
08.05.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы интересны. Симпатичны. Даже испытывает влечение. Но по некоторым причинам, он не открывается Вам. Идет некая тайна с его стороны. Чтобы лучше понять, надо конечно или фото или даты. По энергетике сложно. 

Вот что касательно отношений, то в скором времени, появится новый мужчина у Вас. Который понравится Вам. Это взаимная симпатия будет. С этим мужчиной будет общение, которое может привести к длительным отношениям. Построенные на взаимной любви.

Всех Благ!

09.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам тянется человек, а вы пытаетесь его не замечать. На ближайшее время искренен будет только он.
08.05.21
Пара   ваша  есть    рядом .    вы  и общались и  разговаривали       на  разные темы .  Стоит     и тему   отношений  затронуть с ним.   С ним  получите      всё   что   , вы    упомянули в вопросе!!!
08.05.21
Молодой, темноволосый мужчина рядом с вами, вы к нему испытываете чувства.Впереди совместное проживание.
08.05.21
пока такого нет… но скоро появится
09.05.21
Доброй ночи идёт информация что появиться мужчина в течении трёх месяцев но он не с вашего окружения, хоть и там есть не плохой мужчина.Вам главное настрой на любовь и сменить имидж и в церковь сходите, вам как перекрыли на любовь.Но ещё будет браки любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
09.05.21
В вопросе минимум данных,, вы одиноки и нет у вас ни кого, и долго ещё не будет, больше по этим данным ничего сказать не могу, надо более данных прикладывать к вопросу
09.05.21
Здравствуйте.  В ближайшие полтора года, Вам не до отношений будет, в жизни Хаус и из него ннужжно выходить с достоинством.
09.05.21
Такого человека, который может поддержать и со взаимными чувствами рядом с Вами нет. К Вам идет внимание, но это скорее желание легких и непринужденных отношений. Встреча впереди. Летом будет знакомство.
09.05.21
Здравствуйте.В окружении в данный момент никого достойного нет.увы.У вас знакомство будет летом этим.с мужчиной.и завяжутся хорошие отношения.июнь-июль месяц.потребности все ваши будут удовлетворенны!
09.05.21
Отношения будут в этом году.
09.05.21
Здравствуйте. Мужчины не видно пока рядом с вами. И такое ощущение, что вы ещё где то в прошлом. Вас тянет прошлое назад. И возможно поэтому у вас и не получается создать настоящее.
09.05.21
Через два месяца появится, не из вашего окружения
09.05.21
Будет летом вас познакомят и вы сразу влюбитесь темноволосый только он будет не уверенный поэтому на вас вся надежда его добится
11.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В прошлом не видно, что кто-то бы хотел из мужчин сейчас строить отношения с девушкой.Есть несогласие, не нашли компромисса в прошлом в общении.Но зато девушка сейчас готова к гармонии, есть баланс в душе.И мужчины появятся в ближайшее время-возможности от трех человек и может и больше будут вокруг вас, а дальше от вас зависит, кого и как выбирать и как действовать.Но идет удача и влюбленность, зарождающиеся отношения и отношения начать есть большой шанс.
18.05.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store