Добрый день. Вопрос по личной жизни. - вопрос №4318077

600 p
Хочется поддержки, тепла, взаимных чувств и отношений. Большая потребность в данный момент. Когда в ближайшее время будет кто-то?
Есть ли кто-то в окружении?

ДР: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.
Спасибо.

Дополнение автора от 08.05.21 23:56:10
А где виделась с ним?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы интересны. Симпатичны. Даже испытывает влечение. Но по некоторым причинам, он не открывается Вам. Идет некая тайна с его стороны. Чтобы лучше понять, надо конечно или фото или даты. По энергетике сложно.

Вот что касательно отношений, то в скором времени, появится новый мужчина у Вас. Который понравится Вам. Это взаимная симпатия будет. С этим мужчиной будет общение, которое может привести к длительным отношениям. Построенные на взаимной любви.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам тянется человек, а вы пытаетесь его не замечать. На ближайшее время искренен будет только он.
Пара   ваша  есть    рядом .    вы  и общались и  разговаривали       на  разные темы .  Стоит     и тему   отношений  затронуть с ним.   С ним  получите      всё   что   , вы    упомянули в вопросе!!!
Молодой, темноволосый мужчина рядом с вами, вы к нему испытываете чувства.Впереди совместное проживание.
пока такого нет… но скоро появится
Доброй ночи идёт информация что появиться мужчина в течении трёх месяцев но он не с вашего окружения, хоть и там есть не плохой мужчина.Вам главное настрой на любовь и сменить имидж и в церковь сходите, вам как перекрыли на любовь.Но ещё будет браки любовь.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В вопросе минимум данных,, вы одиноки и нет у вас ни кого, и долго ещё не будет, больше по этим данным ничего сказать не могу, надо более данных прикладывать к вопросу
Здравствуйте.  В ближайшие полтора года, Вам не до отношений будет, в жизни Хаус и из него ннужжно выходить с достоинством.
Такого человека, который может поддержать и со взаимными чувствами рядом с Вами нет. К Вам идет внимание, но это скорее желание легких и непринужденных отношений. Встреча впереди. Летом будет знакомство.
Здравствуйте.В окружении в данный момент никого достойного нет.увы.У вас знакомство будет летом этим.с мужчиной.и завяжутся хорошие отношения.июнь-июль месяц.потребности все ваши будут удовлетворенны!
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Мужчины не видно пока рядом с вами. И такое ощущение, что вы ещё где то в прошлом. Вас тянет прошлое назад. И возможно поэтому у вас и не получается создать настоящее.
Через два месяца появится, не из вашего окружения
Будет летом вас познакомят и вы сразу влюбитесь темноволосый только он будет не уверенный поэтому на вас вся надежда его добится
Здравствуйте!
В прошлом не видно, что кто-то бы хотел из мужчин сейчас строить отношения с девушкой.Есть несогласие, не нашли компромисса в прошлом в общении.Но зато девушка сейчас готова к гармонии, есть баланс в душе.И мужчины появятся в ближайшее время-возможности от трех человек и может и больше будут вокруг вас, а дальше от вас зависит, кого и как выбирать и как действовать.Но идет удача и влюбленность, зарождающиеся отношения и отношения начать есть большой шанс.