Москва

Мой отец и брат взяли кредит что мне делать и как быть с ними? Они взяли кредит для бизнеса и можно ли мне работать с ними и прибыл от этого бизнеса для нас харам? - вопрос №4318116

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лутфулло! С точки зрения российских законов брать кредит (ст.819-821 ГК РФ) не запрещается. В вопросах веры же Вам стоит обратиться к мулле и попросить совета, т.к. здесь только юридические консультации.