Я покрасилась в чёрный, спустя время смыла в салоне его и стала русой+- как мой натуральный. Но краска начала рыжеть. Чем можно убрать рыжину в домашних условиях? Читала что можно купить Matrix - вопрос №4318121

шампунь для нейтрализации. Подскажите пожалуйста❤️

Ответы

Матрикс   очень хорош  в этом вопросе.
Здравствуйте.
Нейтрализует рыжину фиолетовый микстон/коректор.
Здравствуйте Анастасия.
Вы можете сделать масляную маску, масло имеет свойство смывать не нужный оттенок на волосах.
Так же сода пищевая если ее добавлять в шампунь под смоет оттенок где рыжина есть.
Но важно соблюдать курс данных процедур!!!