Подскажите, пожалуйста, что ждать в ближайшие шесть месяцев Наталья 18.09.1988 и михаил 13.03.85? Будут ли вместе в итоге? - вопрос №4318146

600 p

Ответы

вы бы Наталья Николаевна анонимно подобные вопросы задавали а то это помешает вашей деятельности  здесь в области психологии любовных отношений...
а вот наталья и михаил в итоге таки будут вместе!
Добрый вечер. Наталья и Михаил не будут по итогу вместе. Их отношения на данный момент держаться исключительно на низших вибрациях. Это касаемо непосредственно мужчины.
По судьбе у Вас и у него разные люди.
Удачи Вам и всех благ
Доброй ночи идёт информация что девушка енергетичиски хороша и добра.Здесь много зависит от мужчины чтоб он в прошлое  не возвращался.В этот период девушке надо усилиться и чтоб мужчина только о вас думал.В итоге мне идут приграды но ищите союзников и в его родне.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Кто-то в отношениях терпелив, о чём нам и говорит Аркан Умеренность, мягок в отношениях, так как думает что «Вода камень точит». А другой пользуется этим, скорее всего я бы сказал бы что Мужчина более агрессивен в данных отношениях, о чём нам говорит Аркан Король мечей. Он готов смывать всё на своём пути, делает необдуманные поступки. Либо, могу сказать, что мужчина может быть и военным (или полицейским) оттуда и идёт эта скажем так его агрессивный настрой, эта энергетика тут. В проекции будущего мы видим Пажа Пентаклей, может ли это быть что Вы даже и узнаете новость (возможно о беременности своей...) Если случится беременность, если пока её нету, рекомендую быть осторожной.
Здравствуйте. Отношения ресурсны и имеют перспективы развития. Но через ряд трудностей придется пройти, в чем-то себя в этой связи ущемляя, чем-то жертвуя. Ситуация будет вынуждать к проявлению смирения и терпения. Проверка на прочность будет исходить от поведения/действий мужчины.
Будут вместе, ни смотря ни на что. Михаил любит Наталью. В ближайшие 6 месяцев ситуация выровняется.
Здравствуйте. Шансы есть, что будите в месте., но Михаил оченнь сложный индивидуум.
Доброго, пара проигрывается, как две сильных равных друг другу личности, между ними сейчас восстановление и отдаление на размышления, люди холодного склада, острого ума. тем и гармоничны, вероятен брак, но гражданский, в семье будет достаток и почитание ценностей, родителей, там могут быть сложные отношения с окружающими. может довлеть отец, например над кем-то, о ком спрашиваете. у меня идет считывание энергетики о них, как сильного семейного клана
Треугольник у вас идет, пока один обман и недопонимание, выяснение отношений.
Здравствуйте.В ближайшие 6 месяцев, к сожалению отношения развития великого иметь не будут, да.мужчина вроде бы вместе с вами, да.вроде бы  и всё не плохо, но он будет держать дистанцию, будет отстранённым, и скажу вам так, потерянным даже чтоли в какой то мере.Так по итогу если говорить, то он просто будет.но без энтузиазма…
Да будут вместе
Здравствуйте. Какое то как расстояние между ними, но по итогу вместе, хорошие перспективы
Мужчина как-то отстранен, ему что-то мешает быть вместе. Если дистанцию не убрать вероятность что будут вместе низка.
Для Михаила Вы имеете важное значение, поэтому, несмотря не препятствия, постоянно встречающиеся на вашем пути, он все же решит быть с Вами рядом, поскольку ни одна женщина не дарила ему столько тепла, сколько дарили Вы.
Между ними конфликты, по итогу вместе не будут
по судьбе идете вместе…
В ближайшие шесть месяцев будут перемены в ваших взаимоотношениях, перемены довольно-таки положительные. Михаил хочет, чтобы не было преград в отношениях -и так удастся у вас выстроить нормальный союз!

Здравствуйте.

Будут вмести эти люди. У Вас хорошая совместимость. Но так как люди приземленные, живут по определенным понятиям, планам, развитие не слишком быстрое. Но благодаря этому, связь будет куда более крепкая. И основанная на взаимопонимания.

Всех Благ!

Есть развитие и хорошее, вместе останутся, все идет к совместной жизни
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ждите укрепления отношений. Будут вместе.
Для Михаила Наталья очень близкий человек… он испытывает много эмоций… и хочет изменения этих отношений… решить какие-то ситуации… и наслаждаться чувствами… эти отношения в ближайшее время еще будут претерпевать испытания… проверки временем… обдумывания… но в итоге пара выстоит и воссоеденится.
Здравствуйте, в итоге будете вместе, но сейчас мешает примириться противоречивая ситуация.

Здравствуйте!
Пока будете общаться с Михаилом.Встречи и свидания, веселые развлечения.Письма и смски.
У Михаила есть планы, но он или не приведет их в действие или силой обстоятельств он их разрушит или они сами уйдут.Но вы можете остаться друзьями.Я не вижу в дальнейшем перспектив общения и отношений.Мужчина не влюблен, его сердце останется открытым и тут еще может появиться третье лицо-женщина.
Здравствуйте, Наталья!!
Вы скромная, добрая, обаятельная и привлекательная в глазах Михаила. Любите комфорт и уют, а также вам нравиться принимать от него ухаживания, вы хотели б чтоб он ухаживал… Однако слишком навязчивых стараетесь избегать. Вы самодостаточны во всем, романтичны и способны на глубокие чувства. Он надежный, обаятельный, трудолюбивый мужчина. Вы активная и он активный в жизненной позиции. Вы будете с ним вместе. Вам вместе интересно и комфортно будет. Вы очень схожи с ним и на этом у вас будут строятся отношения. Да, вы будете вместе, если сейчас он молчит, то скоро он выйдет на контакт с вами и вы будете очень счастливы с ним!
Добрый вечер  Наталья!
Карты Вас вместе показывают, несмотря на преграды, и блоки.
будут вместе через год свадьба
Здравствуйте. Да, Вы будете вместе. У Михаила к Вам любовные чувства, испытает притяжение. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA