Как сложится моя судьба в ближайшее время мне не везёт с работой с финансами и девушками может на мне порча помогите меня Александр 05,09,1983 заранее спасибо - вопрос №4318169

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, изменений в вашей судьбе с финансовой среде не вижу, а вот с девушками ситуация улучшиться в скорем времени

На вас есть определённый негатив, но вот для просмотра характера этого негатива вы оставили слишком мало информации

Тяжело сложится. Порчу надо проверить по фото.
Порчи нет, а вот нерешительности достаточно, в ней и проблема.
На вас порча