Здравствуйте... Такое дело что , мне очень трудно отговорить саму себя от суицида , я просто мечтаю вскрытся и уйти от этого всего . Я не понимаю в чем смысл жизни , просто зачем? Семья у меня - вопрос №4318183

нормальная, но на меня часто орут что я бездарна, не к чему не приспособлена, называют дурой. В школе меня называют девушкой лёгкого поведения, это всё из за моей фигуры… У меня всего 2 подруги и мне кажется что они устали слушать мое нытье… Пожалуйста, я вас умоляю помогите…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кира! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…