Сломался телефон,проконсультируйте,пожалуйста - вопрос №4318195

Xiaomi mi 8, телефон несколько лет работал идеально, но недавно просто завис намертво и выключился, потом не включался вообще (режимы fastboot и recovery тоже), но если минут 10-15 подряд пытаться его включать, то он включается (и режимы тоже), но как только его включаешь, он через минуту снова зависает и выключается, один раз смог сбросить все настройки и телефон работал нормально полчаса, а после та же проблема, завис намертво — выключился (когда выключен — не реагирует на зарядку usb, но если помучиться и включить, то реагирует). Не похоже ли эта проблема на сдохший аккум? Или есть другие варианты?

Ответы

Оно в Рековери не входит?
Скорее всего замена мат. платы-это сервис