Я нашла новую работу. Там начальник угощает едой иногда и гулять зовёт. Или зовёт гулять. Он так подружиться хочет? - вопрос №4318196

09.05.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может подружиться, но скорее Вы его привлекаете как женщина.
09.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Такое поведение может говорить о том, что он переходит границы рабочего общения — ведь позвать гулять — это уже общение вне работы. Он проявляет знаки внимания. Теперь прислушайтесь к себе — что Вы испытываете к нему? и хотите ли переводить общение с ним во вне рабочее русло? Вы со своей стороны можете очертить свои границы в отношениях с ним.
09.05.21
Здравствуйте, Екатерина. Возможно, он хочет подружится, а возможно и оказывает вам знаки внимания как девушке.  Будьте внимательны. Он со всеми новыми сотрудниками такой дружелюбный? Как вы реагируете на это? Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Возможно рабочие отношения лучше оставить рабочими и лучше присмотреться? Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
09.05.21

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store