Здравствуйте. Мой парень своему отцу рассказал обо мне, что я не девственница но мы одной с ним нации, что и он и что он хочет жениться на мне. Если парень рассказал как есть, ну о моей не - вопрос №4318348

девственности отцу, может он не хочет жениться на мне? Отец сказал, что не хочет невестку, которая не из его села, хоть и одной нации, но мне кажется дело не в этом, что было ошибкой что парень сказал своему отцу, что я не целомудренна. И тогда парень мне сказал, что возьмёт меня второй женой, так как у отца есть вторая жена другой нации, так что он может и разрешит.Но это же не известно, разрешат ли они ему так сделать и разрешит ли первая жена ему жениться на второй. А женится мой парень собирается максимум через 3 года, это очень долго. Мой парень предпочитает говорить правду родителям, хоть я ему и говорила почему не наврал про мою не девственность. Разве его родители примут меня не девствственницой? Ответьте пожалуйста.Как мне быть?
09.05.21
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Амина! Ваш молодой человек следует наветам родителей, он с ними открыт и честен, ему важно одобрение его родителей. Он хочет поступить с одобрения родителей. И он озвучил Вам, что возможно, возьмет Вас второй женой, потому что для него важно, чтобы его родители Одобрили его выбор! Пока его отец отвергает Вас, как жену для сына. Что в итоге решит сам парень зависит от него самого, от его чувств, от того, какие у него приоритеты — или слово родителей или своё решение.
09.05.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store