Здравствуйте. Мой парень своему отцу рассказал обо мне, что я не девственница но мы одной с ним нации, что и он и что он хочет жениться на мне. Если парень рассказал как есть, ну о моей не - вопрос №4318348

девственности отцу, может он не хочет жениться на мне? Отец сказал, что не хочет невестку, которая не из его села, хоть и одной нации, но мне кажется дело не в этом, что было ошибкой что парень сказал своему отцу, что я не целомудренна. И тогда парень мне сказал, что возьмёт меня второй женой, так как у отца есть вторая жена другой нации, так что он может и разрешит.Но это же не известно, разрешат ли они ему так сделать и разрешит ли первая жена ему жениться на второй. А женится мой парень собирается максимум через 3 года, это очень долго. Мой парень предпочитает говорить правду родителям, хоть я ему и говорила почему не наврал про мою не девственность. Разве его родители примут меня не девствственницой? Ответьте пожалуйста.Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амина! Ваш молодой человек следует наветам родителей, он с ними открыт и честен, ему важно одобрение его родителей. Он хочет поступить с одобрения родителей. И он озвучил Вам, что возможно, возьмет Вас второй женой, потому что для него важно, чтобы его родители Одобрили его выбор! Пока его отец отвергает Вас, как жену для сына. Что в итоге решит сам парень зависит от него самого, от его чувств, от того, какие у него приоритеты — или слово родителей или своё решение.