Здравствуйте, дорогие эксперты. Есть к вам вопросы. 1)любит ли меня мой муж? (дорожит мной, ценит, вольще какие чувства ко мне) 2) его отношение к другим девушкам ( хочет ли знакомиться, изменять, - вопрос №4318379

1500 p
общаться?), привлекает ли его женский пол вообще? (нравится ли ему по внешности Эля? (соседка), к этому вопросу добавлю, почему у мужа в машине (машина брата мужа, ездиет муж, брат или пассажир, или на мото) на переднем сиденье ремень безопасности поистегнут не как обычно? Плжвозил кого-то из женского пола, или потому что кресло ребёнка старшего ставил на переднее сиденье в пт, вчера убирал кресло, и я сразу села… Посмотрите пожалуйста 3)кто для него снежана? (13 января др), 4) наше настоящее, будущее все что увидите 5) он переживает, что я найду другого? 6)вообще все что увидите, 7)если он не изменяет, то потому что боится что спалю или ценит реально семью (меня потерять боится, и ему это вольще не надо), он сам хочет мне быть верным? Спасибо

Дополнение автора от 09.05.21 10:33:19
Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996

Дополнение автора от 09.05.21 17:08:15
Считает ли он меня толстой??? Надо ли худеть? Он говорит что я раскабанела( и смеётся), не трезвый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, он ценит вашу семью и вас, вы для него полная чаша уюта, быта и семьи, но вы его замучили своими подозрениями, и теми мыслями, что проецируете в своей голове, он ведь тоже это все чувствует, он строго относится и с пониманием, к тому что он ваш муж, и несет за это ответственность
Дмитрий счастлив с вами, а вы тревожны и подозрительны.Если вы будете его ревновать-союз может развалиться и вы будете виновны в этом.
Мужчина вас любит, отношения и дорожит, желание измены нет, терять семейный очаг не желает, флирта общения с другими нпт
Здравствуйте.К сожалению, я не скажу что дорожит.вы вошли в привычку для него.т.е просто ваше присутствие в его жизни привычное.Изменять не хочет.но общаться бы хотел.привлекают конечно.и соседка в том числе привлекает.По машине.это из за детского кресла точно.Снежана для него знакомая.не больше.Скажу так, просто живите не заморачивайтесь.хотел бы изменить.это бы уже было.Он не переживает о том что другого найдете.Он просто хочет быть вам верным.поменьше ревности.и он будет лучше к вам относится.
  1. Да любит вас
  2. Других девушек у него нет.
С Вами ему комфортно и хорошо.
Любит Вас.
Других нет.
Отношения Анастасии и Дмитрия, как колесо судьбы, то вверх, то вниз. Стабильности нет. Ссоры и перемирие, как то всё время, как на американских горках. Страсть то затихает, тот пылает.
Дмитрий устал от таких отношений и его чувства к Анастасии в отпуске. Другие его пока не интересуют, может пандемия виновата, а может быть ещё и потому, что лень ему шевелиться.
Для Анастасии отношения с Дмитрием многое значат, она растёт и меняется в них. И она будет и дальше в эти отношения вкладываться и стараться. А он никуда не уйдет, удобно и практично.
Любит, и очень к вам привязан энергетически. Дорожит, ценит, и даже если не показывает — очень боится потерять.
Забегу на перед, потом опишу подробнее но муж вам верен -вижу Вы слишком много думаете о возможной неверности своего мужа Это будто сжигает вас. А между тем, было бы куда лучше направить свою энергию в созидательное русло, например, придумать что-то новенькое, чтобы разнообразить вашу интимную жизнь.
Ваш муж привлекателен для противоположного пола. Но Ваши подозрения безосновательны. А если ваш муж ведет себя так, чтобы вы думали, будто он  вам изменяет, значит у него есть на то основания и причины. Но вы о них не догадываетесь. А причины просто ему приятно бывает внимание .
 Физической измены нет, но вот эмоционально Было бы неправдой утверждать, что в ваших отношениях все безоблачно. У вашего мужа, кажется, действительно наметился новый объект симпатий. Однако ситуацию волне можно исправить. Но только претензии и демонстрация ревности с вашей стороны тут не помогут. Желаемый эффект окажет смелый, неординарный поступок. Причем, разумеется, приятный для вашего мужа.  И можно сделать гармонизацию отношений, в другую сторону смотреть не будет.
Женский пол не подвозил, сидел ребенок.
К Снежане чувств нет, повторюсь он любит только вас, просто ему иногда нравится внимание других.
Будущее у вас хорошие перспективы, он дорожит вами, но обращайте внимание на его друзей некоторых. Все ваши тревоги беспочвенны, а насчет той легкой симпатии я вам написала, что можно сделать и самостоятельно и с помощью магии.
Вы ничем не заслужили беспокойства и страдания. И непременно должны стремиться быть счастливой). Вот и делайте все именно так, как подсказывает вам внутреннее чувство гармонии. Ни в коем случае не пренебрегайте им. Удачи вам
Здравствуйте.
Для мужчины семья это святое.Жена человек на всю жизнь.Да- как и любой другой мужчина он посматривает на других женщин, но без задних мыслей.Что касается измен, их нет.В вас он уверен, как в верной ему женщине, и знает как вы любите и заботитесь о нем.Вас считает лучшим  призом в его жизни, и терять не хочет.Будущее быть вам вместе до старости.
Извините, но мужчине, не до измен, есть жена/ребёнок, ему этого ( он сам считает) не просто достаточно, а очень -очень .....
Никого он из женского пола кроме жены не возит, о соседках, думать вряд-ли бы стал, да и она не приступная..., поговорить  с ней можно, на этом всё…
любит, вы его идеал в жизни и постели
не ревнуйте напрасно
мужу нужна сильная, веселая, в интимной жизни активная и раскрепащенная жена
у вас  все будет отлично
Анастасия, здравствуйте. Посмотрела вашу пару. Скажу так: хороший у Вас муж, но вы убиваете его энергетику и сами толкаете на «скользкую» дорожку. ВАши страхи, опасения, недоверие и тотальный контроль разрушают и Вас, и его. Хорошо бы посмореть вас по фото, потому что идёт очень слабая энергетика, энергетическое истощение у вашей пары. Естественно, как и все мужчины он обращает внимание на других женщин, и, ЗАПОМНИТЕ, это нормально, это естесственно и ничеего плохого в этом нет. Всё в рамках у него. Но в последнее время у него ощущается усталость, как будто отношения с Вами его тяготят — это Вы сами из него силы вытягиваете. Проще говоря — гоните от себя все подозрения и плохие мысли, перестаньте всё контролировать, вместо этого займитесь собой, своими увлечениями, иначе Вы потеряете мужа. Если он и заведет роман, то исключительно по Вашей вине. Удачи Вам.
вы очень сильно зажаты, прям как в коконе каком-то находитесь который вас вжимает постоянно. я не знаю с чем это связано, но могу сказать что не очень комфортное состояние. По поводу мужа, он реально смотрит на других женщин, на сколько сильно не вижу (не достаточно информации), ему хочется быть привлекательным для других женщин и он этого добивается. прям измены не вижу, но интерес к другим женщинам имеет. Семью боится потерять
Любит, не хочет изменять потому что ценит, вы очень мнительная
любит вас, нет, худеть не обязательно. Это не главный критерий. Есть перспективы во взаимоотношениях

Здравствуйте.

1. Любит Вас мужчина.

2. Вы у него в мыслях. И Вы вызываете у него сексуальное возбуждение. Просто Вам стоит немного больше уделять времени мужчине. Быть вместе. Разговаривать. Ему не хватает этого.

Да у него есть страх того, что Вы в последствии можете уйти. Он может это не показывать, но это сильно может ударить по нему.

Всех Благ!

1) Любовь к вам есть
2) К другим девушкам есть симпатия, интерес. Поддерживает общение, флирт. Есть измены. Их не воспринимает серьезно, только как мимолетные увлечения и эмоции, которых не хватает с вами. Пытается восполнить таким образом.
3) Снежана для него очередная девушка к которой он испытывает симпатию и страсть
4) У вас с мужем очень сильная связь, много совместных дел и планов на настоящее, будущее, но практически нет радостных эмоций и романтики. Так или иначе вы близки друг другу и являетесь родными людьми. Вместе будете всю жизнь, но счастливой эту жизнь назвать нельзя.
5) Переживания есть что продолжая отношения в таком же духе вы можете уйти от него, но и что делать со своими эмоциями, переживаниями, проблемами он не может понять.
6) Характер не самый простой. Есть перепады настроения у вашего мужа, несколько психологических травм отчасти из-за которых у него есть данные перепады и непостоянство в поведении в целом. Боль и скованность в душе.
7) Он хочет хранить вам верность и боится вас потерять.
Дополнение:
Вас считает в теле, чтобы вы худели нет желания, т.к. устраивает ваш внешний вид на данный момент.
К вам у него нет сильных чувств ему как будто вообще никто ненужен измен нет
Здравствуйте. Муж вас любит, сейчас нет других женщин и измен. Но прогноз не утешительный, у вас повышенная тревожность и вы очень часто гадаете на один и тот же вопрос. 1. Карты будут врать, чем дальше тем больше, и когда вам действительно будет нужна правда и совет, карты соврут. 2.Муж чувствует ваше недоверие и подозрительность, на него выпадает карта усталости, он может устать от такого отношения и уйти. Потому что всё таки с женской стороны есть заинтересованность, и соперниц достаточно.
С уважением.
Нет, он Вас очень любит, хоть и юмор у него не очень.Верным будет только Вам, хоть и знакомствами посторонними будет не обдилён.
Толстой Вас никогда не считал, он полюбил Вас такую, какая Вы есть и ни с кем никогда не сравнивал, по серьезному на других девушек не заглядывался. Он ценит, что Вы с ним и дорожит этим. Эля для него глупая и нет в ней ничего привлекательного, как в Вас. Вы очень любите его и очень ревнуете, поэтому думаете, что он заглядывается на кого то другого, не заглядывается, он просто общительный очень, характер такой  жизнерадостный. Не представляет свою жизнь без Вас и никому Вас не отдаст.
Здравствуйте, муж Вас любит и никого на деле у него нет. Вам нужно полюбить себя.