Здравствуйте, сейчас отхожу от сна, который увидела... лежала на крыше дома своего смотрела на небо, и виду как самолёт не правильно летит и как листик касается, я поняла что он падает, и начала - вопрос №4318421

смотреть траекторию его падения, хоть бы думаю не ко мне в огород, он упал, был взрыв и что то разлетаться начало, я поняла что это люди, и один мужчина прилетел ко мне, прям перел лестницей на крышу, на которой я лежала. Я спустилась посмотреть, боялась что там будут зап части валятся от трупа, а он целый, в рубашке, на животе, лица не видела, плотный с чёрными волосами мужчина. Взяла телефон🙂 в руки и начала звонить. И не могла никому дозвонится, не знала в какую службу в таких случаях звонить… вот и все!🙂
1 ответ

Ответы

ждите залетного ненаглядного

Натали