Сон.Снова и снова снится бывший муж.в течении недели аж какой раз.Сейчас сон вообщк странный если в прошлом сне была страсть и секс и приятные эмоции - вопрос №4318431

от пробуждения то сейчас непойму.видела женщину типо она тож бывшая его жена на самом деле ее не было.и типо они при мне сексрм занимаются.потом мы с ним одни остались и он сказвл типо ну ты ж знаешь… ну типо неприставай.и я в непонятках… может оттого что жду известий от него… должен позвонить и просила мне помлчь в ситуации.в реале у меня чувства к нему… есть мнение что хочет вернуть меня женой.Александр 44 г и я 35 л
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

после секса во сне со временем приснится беременность и родите ребенка во сне
это говорит о том что вы боитесь что он найдет другую женщину.не хотите его отпускать душой.то что мужчина пытался вам что то сказать-значит есть в мыслях с вами поговорить
Здравствуйте!  Думаете друг о друге, поэтому и сны такие… Бывший муж снова хочет сблизиться с Вами. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон, как сегодня, говорит о том, что ваше ожидание несколько затянулось, и вы в душе начинаете его ревновать, опасаетесь, что сигналы, которые он вам посылал, не смогут реализоваться. Не накручивайте себя. Надо  дать ситуации течь спокойно. Хороших снов!