Взрослые люди... Но странные взаимоотношения уже долгое время... - вопрос №4318663

600 p
Доброго дня! Уже приличный срок общаемся с мужчиной — на серьезные темы, шутливые и самы разные. Общение теплое, без напряжения. Мужчина разведен — видела фото паспорта. Но живой встречи не было… Почему? Что в мыслях мужчины? Серьезен или легкомысленен? Состоится ли встреча? Будет ли развитие отношений на новом уровне?
Алексей, 24.02.1978 г.,
Светлана, 05.01.1982 г.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения на другой уровень не перейдут.
У него есть ещё женщины с кем он общается, несерьезное отношение
Доброго, его мысли о вас, то, что это просто общение и ничего не несет в себе оно, он запланировал поездку и стремиться развить события с другой женщиной, на данный момент она главная для него, у него все мысли и надежды туда брошены, он часто зависает в любовных треугольниках, для него это интересно и живит его, в основном там уровень чисто физики, а не химии в чувствах. к вам относится без серьезности
К сожалению встречи не будет, относится не серьезно
Выпала карта «любовный треугольник». Он не обделен женским вниманием. Любит производить впечатление ( легкомыслен). Встреча состоится у вас.

Здравствуйте, Светлана!

Несмотря на то, что мужчина ценит институт семьи, в женщине он не особо заинтересован, поэтому для брака и отношений такого человека нужно подталкивать. Сейчас на первом месте — это его самореализация, возможность проявить себя, где-то закрепиться. Если хотите скрепить отношения и вывести их на нужный уровень, не ждите от него инициативы, проявите ее сами, иначе так может все и остаться на комфортном для него уровне интернет-переписки. Важность брака в его жизни наступит только с 2031 года.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы

серьезных действий не ждите от него, общение его вполне устраивает и не напрягает
вы забросите это общение с ним, когда с новым мужчиной познакомитесь, а тут без перспектив
Здравствуйте! Виртуальные отношения -это стиль жизни этого мужчины. У него нет желания переводить отношения в реал, так как там есть отношения.
Серьезен. Но это не значит, что в переписке видит перспективу. Общение от одиночества, а не от того, что в Вас видит свою будущую половинку. Если до сих пор не пожелал встречи, то и не пожелает.
Встреча  конечно  же у вас  состоится, в теплой обстановке вы  решите,  что вам  делать  дальше и как быть в в аших отношениях и общениях  друг с другом.Намерения мужчины  серьезны и идет равитие , с переходом на другой  уровень   вашего общения.
Нет, не будет нового уровня. Он слегка легкомысленен.
Серьезен. У него нет ясности в отношении собственной жизни, и, в связи с этим происходят некоего рода колебания.
Встреча будет, но мужчина скрывает еще девушку.
Возможно ему надо подсказать .
Либо высказать как вы хотите и чего хотите.
На новый уровень не видно перехода.
Здравствуйте. Вы находитесь в иллюзиях относительно этого мужчины. Пока вы преданны этой дистанционной связи, его личная жизнь не стоит на месте. Он не рассматривает вас как потенциальную спутницу — это причина того, что он тянет кота за хвост. Пока ещё есть время стоит вернуться с небес на землю и не рассматривать его как единственный возможный вариант и свет в окне. Мужчина конечно приличный, образованный, но порядочности мало в нем.
Развитие отношений на новом уровне будет. Мужчина положительный, влюблен в Вас, строит планы на совместное будущее, но не спешит их рассказывать. Скоро придет нужное время, и он скажет о своих сильных любовных чувствах к Вам.
«Странные взаимоотношения»..  -
это именно то что ему нужно… так ему нравиться… Определённость… основательность… остановиться на одной женщине и лишить себя разнообразия и новых ощущений и приключений… не в планах и не в базовой энергетике этого мужчины… так что что-то серьёзное с Алексеем не построишь… желаете коротких… непредсказуемых… неожиданных отношений… можно планировать пару-тройку встреч… большего дать не способен… удачи!
Он стесняется Вас, встречи хочет, но не знает, какие слова подобрать и еще боится отказа. Легкомысленным не был никогда, вы встретитесь и есть шансы для более серьезного общения, он уже думал об этом, но все никак на встречу не решится.
Да мужчина вас пока изучает и не хочет полностью расскрыться так как пока не знает вам и не виделись но симпатия есть