Здравствуйте, помогите пожалуйста живой мой котик или нет, пропал неделю назад. - вопрос №4318673

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!