Здравствуйте Генитальный герпес может рецидивы давать каждые пол года ? Партнёр болеет , всегда предохраняемся , но , что делать когда захотим ребёнка ? - вопрос №4318697

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, может
Но, рецидив ли это или реинфекция, когда не лечатся половые партнёры, например .
это нужно выявлять у венеролога, Сдавать соответствующие анализы
При правильно назначенном  лечении  и соблюдении ограничений можно добиться длительной ремиссии период который нужно планировать беременность