Что делать мне у моей дочки сильные боли головы обезбаливанщее не помогает К неврологу регистратуре и скорой моя дочь обращалась ее не приняи отпинывали скорая ее не приняла, невролог вообще сказал - вопрос №4318843

после праздников примет, в регистратуре не смогли помочь. еще до 11 нужно ждатьМоя дочечка мучится болями ее не приняли негде до 30 обращалась в поликлинику 29 и 30 м моя дочь продолжает болеть сильные головные боли все дни девочка промучилась я ездила вместе с ней мы ездили на скорую в Северобайкальск на что мне дежурный оператор ответила мы не обслуживаем мы просто выезжаем на вызовы я попросила дать мне справку об отказе почему вы отказываете, мне она она с таким гневом ответила вызову полицию, если не уйдете, я в шоке,. как нам быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вызовете скорую на дом. Или в приёмный покой местной больницы, не в скорую идти, скорую, верно вызывают, а в приёмный покой обращаться лично можно, если отказывают в осмотре -как минимум! Звоните на сайте больницы заведующим или глав врачам и т п ...
осмотреть и исключить экстренность терапевт, как минимум, должен

если госполиклинтки не работают, обратитесь к неврологу платно, многие работают
если это хроническое заболевание неврологическое и дочь наблюдается и не в первый  раз такое, да ни на скорой, ни в приемном вам не смогут помочь. Нужно лечение и его соблюдение  от невролога

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вызовите скорую. Они обязаны оказать помощь. Если нет, жалуетесь на них, но это вашей дочке не поможет. Поэтому обратитесь хотя бы в частную клинику, если это острая ситуация. И раньше такого не было