Этот мужчина хочет развода? Алексей, 46 лет - вопрос №4318864

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не знает сам. Очень культурный, деликатный, не хотел бы кого-то обидеть. Возможно, готовит себя к этому, т.к. семейные отношения давно на надрыве. К тому же, видно, что в мыслях есть женщина, и это не жена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да

Добрый день
Да, устал от той жизни, что есть. Не понимание и постоянные упреки его добили. Все состоится к осени.
Ну он сейчас в выборе и мыслях об этом.Но потом все произойдет моментально.Казенный дом посетит.
нет
Он устал от жизни… есть болезнь которая тлеет в нем… Закрылся и не ждет ни чего хорошего.Он как отшельник… закрыт.
Добрый день идёт информация что мужчина измотан и на нем негатив и были любовные треугольники.Он хочет побыть сам в тишине а насчёт развода думал но не спешит к этому.Но будет у него ещё брак в будущем.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель
Да, такое желаие е сть у этого  мужчины.
Нет. И он уперт в свою позицию по поводу развода. Он капризничает к тому же, то так то эдак. Но скорее нет
Здравствуйте мужчина думает о разводе, но решится не может.
Да
В мыслях он его хочет, но видно что передумает.
Да, есть желание.
здравствуйте
алексей о разводе думает
с уважением мария ясновидящая
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Развода Алексей не хочет.
Здравствуйте.
Показан на грани развода, не зависимо от своих желаний.
Возможно это решение -считает правильным в данный момент, иного выхода и другого решения не видит для себя.
У него не один брак показан в течении жизни.
Здравствуйте. У него нет настроя спешить с этим вопросом и он ощущает свою зависимость от обстоятельств, но настрой на отдаление у него присутствует.
Добрый день.
Нет, не хочет.
Нет не хочет.
Здравствуйте. Мужчина об этом думает, думает о разводе. Но решения еще не принял.
Не сильно хочет, но если развод все же будет, сильно противиться не станет.
чувства есть к вам… но много в данный момент нервозности… развод формальность… люди разводятся и живут вместе до старости…
Да хочет он устал и истощён от семейной жизнь поэтому проявит сам инициативу да и вы не против