Не понятное поведение мужчины.Неужели ему нужен только секс? - вопрос №4318972

Всем Доброго дня! Незнаю куда написать вот нашла ваш форум и решила излить душу, да заодно и совета попросить как быть.Знакомы с мужчиной, уже-как 2 месяца, понимаю срок совсем маленький чтоб чего-то планировать, просто общаемся, да был и секс-при чем очень даже не плохой.Познакомились на известном сайте «Табор», началась переписка, предложил встретится-понравились друг-другу, хотя у меня есть не которые изьяны на лице, сказал что это не столь важно. На сайте обозначил что ищет любовь-отношения, и у меня так же было написано.Живет у двоюрдной сестры, так сам с краснодара, работал вахтовыми методами, есть дети-двое, в разводе(платит алименты), многих это пугает, дети же не виноваты-да и как человек мне показалось он не плохой, жилья своего нет, машины тоже нет-да и возраст блин 50 лет.Вобщем закрутилось у нас все с ним, стал бывать у меня дома(я живу не одна, с маман), никогда не приходил с пустыми руками, постоянно цветы, сладости, да и привыкать я потихоньку к нему стала, да и маман к нему очень даже не плохо относится.Говорил что да много было женщин у него, но у него табу не обсуждать бывших, вот буквально на днях только кинул мне дружбу в одноклассниках.Скоро уезжает на вахту работать, на полтора месяца, а пока до отьезда решил потаксовать немного, да и подзаработать немного.Все бы не плохо-но мучает меня одно-что он сидит на сайтах знакомств, при чем зарегистрирован сразу на трех, я свою анкету удалила как только познакомились с ним, а он еще зарегистрировался сразу на двух-при чем, я дурочка понимаю что мониторю его-это не совсем хорошо, получается я не доверяю ему.Да и не хотечется быть запасным вариантом что-ли, хоть он и не сидит там часто, но заходит-с разными промежутками, мне совсем это нравится, а предьявить ему что то сейчас тоже как то не комильфо(после то двух-месяцев)думаю выбирает наверно я так думаю, хотя все при мне, не страшная, хорошая фигура, да и вобще.Ультиматумы тоже ставить не хочу, хотелось бы что сам опредилился что-ли, или он по жизни такой что -ли? любимец женщин(казанова).Вот как понять этих мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Оленка!
А стоит ли заморачиваться, какой он?
Если вам хорошо вместе, то это главное. Встречайтесь и радуйтесь жизни.
Только смотрите, чтобы он не оказался альфонсом-мошенником. Денег в долг не давайте, кредиты на себя не берите для него, в свое жилье жить не пускайте.
Вам лучше найти мужчину, который всем обеспечен. Чтобы исключить меркантильные цели знакомства.