Здравствуйте.Когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №4319024

1500 p
Какой мужчина будет рядом и где встречу? Обрету ли взаимную любовь? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.В 11.45 УТРА Г.СЕВАСТОПОЛЬ.МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ МОСКВА.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.05.21 20:39:06
Что ждать по работе? Перемены? Поощрение ожидает? Будет ли перестановка кадров? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!🦋🤗
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если у вас есть какие-то незаконченные / вялотекущие отношения, их нужно окончательно обрубать. Потому что новый человек появится только после закрытия прошлого.

Познакомитесь вы через какую-то женщину. Женщина, скорее всего, замужняя, — подруга, например.

Она вас сведет, будет много переписок у вас по началу.

На работе да, будут преобразования. Придется решать вам, что делать дальше. С решением слишком не медлите, а то решат за вас и вам это точно не понравится. Но никого не слушайте вокруг, а доверяйте своей логике и интуиции.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению, я вижу, что канал брака, отношений и семь у Вас закрыт. Его следует активизировать. Именно поэтому мужчины на Вашем жизненном пути вроде бы встречаются, но вот отношения ни с кем не складываются.
Этот год хорош для карьерного роста и улучшения финансовых возможностей. Не упускайте интересных возможностей, а они будут
Удачи Вам и всех благ
Очень похоже. что Вашей личной жизни многие могут позавидовать. После долгих поисков, Вы уже выходите на путь реализации своей мечты. Либо совсем скоро встреча с тем, кто предназначен Вам судьбой, либо он уже рядом, и Вы просто не подозреваете, насколько важное значение этот мужчина для Вас имеет. Именно с взаимной любовью, иного Вы не приемлете.
Здравствуйте, Екатерина!
Своего человека Вы встретите в течении 1, 5 лет, скорее всего через 7 месяцев или в течении 7 месяцев. Цифра 7 выделяется особенным энергетическим образом.
Это будет человек, которому возможно прежде разбили сердце. Он серьезный, лет 35- 40. Он полюбит Вас и будет ценить.
Встретитесь вы возможно на отдыхе, в образах легкость, прогулки. Возможно путешествие по деловым вопросам.
Всех благ Вам! Любви и Счастья, Гармонии и Удачи!
Здравствуйте.
С своей второй половинкой Вы  уже знакомы.Чувства взаимные, серьезные.Летом будет признание, а пока  ожидание с двух сторон!
Ближе  к концу  года  вы  встретите  вашего  мужчину, с которым  и сможете создать вашу общую  семью… вас познакомят на мероприятии  с мужчиной  старше вас по  возросту.  и состоятельного.
Я вижу вас в следующем году счастливой.
В этом ничего не предвидится.
Вы скоро встретите своё счастье оно уже так близко, мужчина харизматичный и достойный.
Через 7 лет ваша личная жизнь наладится. Вам очень сильно не хватает добрых, положительных эмоций и взаимной любви, искренних чувств и доброты. Такой человек встретится на вашем жизненном пути, позже чем было запланировано изначально.
С вами рядом будет представительный мужчина средних лет. От него вам в перспективе показано покровительство и поддержка, забота и защита. С ним рядом сможете почувствовать себя под опекой, укрытой от невзгод и волнений. Будет баловать вас и делать красивые романтические жесты. Этот человек проявится к вам в ближайшем будущем. Вас будет связывать общий интерес казённый (работа скорее всего).
В этом году встретите мужчину.
Да вы его знаете темноволосый мужчина уделяет вам внимание искренне он к вам
Наладится в 2022 году, тогда и придёт нужный человек в вашу жизнь, сам придёт, не вы его выберете.
Там все по настоящему  и навсегда.
Здравствуйте, Екатерина.
Судьбоносное знакомство в следующем году. К6асаемо работы перемен нет. Идёт стабильность от команды. 2021 год для вас средний кармический год самообучению и раскрытия себя к новому.
Мужчина среднего роста, волосы темные, тонкие, лицо выглядит строго очерченным, когтистым. Сухопарый жилистый, делового вида.Внутри мягкий и осторожный)) Встретить получится на работе или в кругу коллег/друзей. Встреча в этом году маловероятно скорее в следующем. По работе для вас все хорошо, перестановки кадров маловероятны, скорее сокращения.
Самое первое хочется отметить перемены на работе, вас ожидает повышение в должности. Начальство будет относиться к вам более лояльно, так же будет прибавка в финансах.
Будут завистники, которые не очень будут рады вашему повышению. Вреда не принесут, но негативные сплетни будут вести.
В личной жизни до конца мая будет затишье, без изменений.
А вот июнь подарит вам мужчину для жизни. С ним будут крепкие и надёжные отношения. Мужчина тёмноволосый, одинокий
Она бы давно наладилась если бы ей не мешали, а то так выходит, что вам намерено устраивают препятствия там, где их абсолютно не должно быть.
Уже скоро вы обретете взаимную любовь, в этом году.
Мужчина — знакомый по интернету, давно в Вас влюблен. Он и будет рядом в скором времени. На работе будет меняться стиль управления, возможно нововведение или новое начальство.
Здравствуйте, обратите свой взор в сторону иностранцев!
вы светлый и добрый человечек, вам постоянно завидуют… вашей яркой натуре… в работе вас ждет повышение, не обращайте внимание на  жалких людишек… своего человека уже знаете… с ним  и построите свое семейное счастье… и у вас сильный ангел хранитель, который охраняет вас…
Екатерина,  здравствуйте! Baшa пoлoвинкa – в зoнe Baшeгo oкpужeния. Boзмoжнo, пoкa Bы нe знaeтe вaшeгo пoтeнциaльнoгo пapтнepa, a, мoжeт быть, oн дaжe извecтeн, нo пo кaкoй-тo пpичинe oтвepгнут кaк poмaнтичecкий гepoй. И coвepшeннo нaпpacнo: этo дeйcтвитeльнo дocтoйный чeлoвeк c нaбopoм пoлoжитeльныx кaчecтв. Bы ищeтe идeaльнoгo чeлoвeкa, a иx, кaк извecтнo, пoпpocту нeт. Пpeдъявляя пocтoянныe пpeтeнзии к oкpужaющим пo пoвoду внeшнocти и личнocтныx кaчecтв, cлeдуeт нeмнoгo ocмoтpeтьcя. Быть мoжeт, нe вce тaк плoxo? Haвepнякa имeeтcя пoблизocти чeлoвeк, пpoявляющий к Baм cимпaтию, тoлькo oн пoчeму-тo oтвepгнут Baми. A Bы вce oднa. В работе пуcть cлoжившиecя oбcтoятeльcтвa и дocтaтoчнo cлoжны, измeнить финaнcoвoe пoлoжeниe вoзмoжнo. Для этoгo пoтpeбуeтcя нaчaть c paбoты. Baм нeoбxoдимo пpoaнaлизиpoвaть coбcтвeнный пoдxoд к пpoфeccиoнaльнoй дeятeльнocти. Baм cлeдуeт зaдумaтьcя нaд тeм, выпoлняeтe ли Bы вce зaдaния в пoлнoй мepe и c мaкcимaльнo xopoшим peзультaтoм. Boзмoжнo, ecть чacть paбoты, кoтopую Bы мoгли бы cдeлaть лучшe или кoтopую Bы oткaзывaлиcь выпoлнять paнee. Bы мoжeтe пpoявить ceбя пepeд pукoвoдитeлями, чтo пoзвoлит пoлучить бoнуc в видe пpeмии или впeчaтлить иx тaк, чтoбы Baм пoвыcили зapaбoтную плaту или пepeвeли нa нoвую дoлжнocть c бoлee выcoким oклaдoм.
Здравствуйте.В личной жизни будет одиночество, в карьере рота не будет, поощрение если и будет, то явно меньше того, чем вы заслуживаете.На вас порча, сделала женщина плюс, минус вашего возраста.Тёмная, наверное крашеная.Работали или работаете вместе.
В работе что-то разочарует вас. В личной жизни вам и одной будет хорошо, поэтому пока что серьезных отношений не видно у вас, сможете обрести несерьезные отношения по взаимным чувствам.
Здравствуйте. Встреча у Вас в конце 2021 года, беременность ожидает. В профессии ждут перемены, кардиналтные, возможна смена работы
повышение у вас будет и увеличение зплаты соответственно
мужчину вы уже встретили, он рядом,  облизывается при виде вас, как на спелую ягодку
знаете его, взрослый, солидный человек
впереди с ним головокружительный роман
Ваша любовь будет отвоевана.Мужчина придет в отношения с отношений.Козней будет море.Но очень сильная страсть.Мужчина с казенного дома, при власти будет.Его слово будет иметь вес в этом доме.А по работе вас ждут серьезные перемены.
В этом году у вас идет встреча с вашим мужчиной… мужчина на расстоянии от вас.  возможно приедет откуда-то… вы с этим мужчиной родственные души.." одной масти"… очень быстро и вы и он почувствуете взаимное притяжение… Мужчина очень рассудительный… мудрый… деятельный… для него семейные ценности и традиции не пустой звук… Он идет к вам по судьбе… для решение каких-то ситуаций в которых вы на долгое время «подвисли»… с ним вы обретете уверенность и душевное равновесие.
Ответственный, образованный, у него будет неудачный опыт любви,, вы как лучь света для него будете, этим летом ждите встречу с высоким крепким брюнетом