Здравствуйте.Когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №4319024

1500 p
Какой мужчина будет рядом и где встречу? Обрету ли взаимную любовь? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.В 11.45 УТРА Г.СЕВАСТОПОЛЬ.МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ МОСКВА.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.05.21 20:39:06
Что ждать по работе? Перемены? Поощрение ожидает? Будет ли перестановка кадров? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!🦋🤗
Вопрос задан анонимно
11.05.21
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 

Если у вас есть какие-то незаконченные / вялотекущие отношения, их нужно окончательно обрубать. Потому что новый человек появится только после закрытия прошлого.

Познакомитесь вы через какую-то женщину. Женщина, скорее всего, замужняя, — подруга, например. 

Она вас сведет, будет много переписок у вас по началу.

 

На работе да, будут преобразования. Придется решать вам, что делать дальше. С решением слишком не медлите, а то решат за вас и вам это точно не понравится. Но никого не слушайте вокруг, а доверяйте своей логике и интуиции.  

 

Успехов!

12.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению, я вижу, что канал брака, отношений и семь у Вас закрыт. Его следует активизировать. Именно поэтому мужчины на Вашем жизненном пути вроде бы встречаются, но вот отношения ни с кем не складываются. 
Этот год хорош для карьерного роста и улучшения финансовых возможностей. Не упускайте интересных возможностей, а они будут
Удачи Вам и всех благ
09.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень похоже. что Вашей личной жизни многие могут позавидовать. После долгих поисков, Вы уже выходите на путь реализации своей мечты. Либо совсем скоро встреча с тем, кто предназначен Вам судьбой, либо он уже рядом, и Вы просто не подозреваете, насколько важное значение этот мужчина для Вас имеет. Именно с взаимной любовью, иного Вы не приемлете.
09.05.21
Здравствуйте, Екатерина!
Своего человека Вы встретите в течении 1, 5 лет, скорее всего через 7 месяцев или в течении 7 месяцев. Цифра 7 выделяется особенным энергетическим образом.
Это будет человек, которому возможно прежде разбили сердце. Он серьезный, лет 35- 40. Он полюбит Вас и будет ценить.
Встретитесь вы возможно на отдыхе, в образах легкость, прогулки. Возможно путешествие по деловым вопросам.
Всех благ Вам! Любви и Счастья, Гармонии и Удачи!
09.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
С своей второй половинкой Вы  уже знакомы.Чувства взаимные, серьезные.Летом будет признание, а пока  ожидание с двух сторон!
09.05.21
Сейчас на сайте
Ближе  к концу  года  вы  встретите  вашего  мужчину, с которым  и сможете создать вашу общую  семью… вас познакомят на мероприятии  с мужчиной  старше вас по  возросту.  и состоятельного.
09.05.21
Я вижу вас в следующем году счастливой. 
В этом ничего не предвидится.
09.05.21
Вы скоро встретите своё счастье оно уже так близко, мужчина харизматичный и достойный.
09.05.21
Через 7 лет ваша личная жизнь наладится. Вам очень сильно не хватает добрых, положительных эмоций и взаимной любви, искренних чувств и доброты. Такой человек встретится на вашем жизненном пути, позже чем было запланировано изначально.
09.05.21
С вами рядом будет представительный мужчина средних лет. От него вам в перспективе показано покровительство и поддержка, забота и защита. С ним рядом сможете почувствовать себя под опекой, укрытой от невзгод и волнений. Будет баловать вас и делать красивые романтические жесты. Этот человек проявится к вам в ближайшем будущем. Вас будет связывать общий интерес казённый (работа скорее всего).
10.05.21
В этом году встретите мужчину.
10.05.21
Да вы его знаете темноволосый мужчина уделяет вам внимание искренне он к вам
10.05.21
Наладится в 2022 году, тогда и придёт нужный человек в вашу жизнь, сам придёт, не вы его выберете. 
Там все по настоящему  и навсегда.
11.05.21
Здравствуйте, Екатерина.
Судьбоносное знакомство в следующем году. К6асаемо работы перемен нет. Идёт стабильность от команды. 2021 год для вас средний кармический год самообучению и раскрытия себя к новому.
11.05.21
Мужчина среднего роста, волосы темные, тонкие, лицо выглядит строго очерченным, когтистым. Сухопарый жилистый, делового вида.Внутри мягкий и осторожный)) Встретить получится на работе или в кругу коллег/друзей. Встреча в этом году маловероятно скорее в следующем. По работе для вас все хорошо, перестановки кадров маловероятны, скорее сокращения.
11.05.21
Самое первое хочется отметить перемены на работе, вас ожидает повышение в должности. Начальство будет относиться к вам более лояльно, так же будет прибавка в финансах.
Будут завистники, которые не очень будут рады вашему повышению. Вреда не принесут, но негативные сплетни будут вести. 
В личной жизни до конца мая будет затишье, без изменений.
А вот июнь подарит вам мужчину для жизни. С ним будут крепкие и надёжные отношения. Мужчина тёмноволосый, одинокий
11.05.21
Она бы давно наладилась если бы ей не мешали, а то так выходит, что вам намерено устраивают препятствия там, где их абсолютно не должно быть.
11.05.21
Уже скоро вы обретете взаимную любовь, в этом году.
11.05.21
Мужчина — знакомый по интернету, давно в Вас влюблен. Он и будет рядом в скором времени. На работе будет меняться стиль управления, возможно нововведение или новое начальство.
11.05.21
Здравствуйте, обратите свой взор в сторону иностранцев!
11.05.21
вы светлый и добрый человечек, вам постоянно завидуют… вашей яркой натуре… в работе вас ждет повышение, не обращайте внимание на  жалких людишек… своего человека уже знаете… с ним  и построите свое семейное счастье… и у вас сильный ангел хранитель, который охраняет вас…
12.05.21
Екатерина,  здравствуйте! Baшa пoлoвинкa – в зoнe Baшeгo oкpужeния. Boзмoжнo, пoкa Bы нe знaeтe вaшeгo пoтeнциaльнoгo пapтнepa, a, мoжeт быть, oн дaжe извecтeн, нo пo кaкoй-тo пpичинe oтвepгнут кaк poмaнтичecкий гepoй. И coвepшeннo нaпpacнo: этo дeйcтвитeльнo дocтoйный чeлoвeк c нaбopoм пoлoжитeльныx кaчecтв. Bы ищeтe идeaльнoгo чeлoвeкa, a иx, кaк извecтнo, пoпpocту нeт. Пpeдъявляя пocтoянныe пpeтeнзии к oкpужaющим пo пoвoду внeшнocти и личнocтныx кaчecтв, cлeдуeт нeмнoгo ocмoтpeтьcя. Быть мoжeт, нe вce тaк плoxo? Haвepнякa имeeтcя пoблизocти чeлoвeк, пpoявляющий к Baм cимпaтию, тoлькo oн пoчeму-тo oтвepгнут Baми. A Bы вce oднa. В работе пуcть cлoжившиecя oбcтoятeльcтвa и дocтaтoчнo cлoжны, измeнить финaнcoвoe пoлoжeниe вoзмoжнo. Для этoгo пoтpeбуeтcя нaчaть c paбoты. Baм нeoбxoдимo пpoaнaлизиpoвaть coбcтвeнный пoдxoд к пpoфeccиoнaльнoй дeятeльнocти. Baм cлeдуeт зaдумaтьcя нaд тeм, выпoлняeтe ли Bы вce зaдaния в пoлнoй мepe и c мaкcимaльнo xopoшим peзультaтoм. Boзмoжнo, ecть чacть paбoты, кoтopую Bы мoгли бы cдeлaть лучшe или кoтopую Bы oткaзывaлиcь выпoлнять paнee. Bы мoжeтe пpoявить ceбя пepeд pукoвoдитeлями, чтo пoзвoлит пoлучить бoнуc в видe пpeмии или впeчaтлить иx тaк, чтoбы Baм пoвыcили зapaбoтную плaту или пepeвeли нa нoвую дoлжнocть c бoлee выcoким oклaдoм.
12.05.21
Здравствуйте.В личной жизни будет одиночество, в карьере рота не будет, поощрение если и будет, то явно меньше того, чем вы заслуживаете.На вас порча, сделала женщина плюс, минус вашего возраста.Тёмная, наверное крашеная.Работали или работаете вместе.
12.05.21
В работе что-то разочарует вас. В личной жизни вам и одной будет хорошо, поэтому пока что серьезных отношений не видно у вас, сможете обрести несерьезные отношения по взаимным чувствам.
12.05.21
Здравствуйте. Встреча у Вас в конце 2021 года, беременность ожидает. В профессии ждут перемены, кардиналтные, возможна смена работы
12.05.21
повышение у вас будет и увеличение зплаты соответственно
мужчину вы уже встретили, он рядом,  облизывается при виде вас, как на спелую ягодку 
знаете его, взрослый, солидный человек
впереди с ним головокружительный роман
12.05.21
Ваша любовь будет отвоевана.Мужчина придет в отношения с отношений.Козней будет море.Но очень сильная страсть.Мужчина с казенного дома, при власти будет.Его слово будет иметь вес в этом доме.А по работе вас ждут серьезные перемены.
12.05.21
В этом году у вас идет встреча с вашим мужчиной… мужчина на расстоянии от вас.  возможно приедет откуда-то… вы с этим мужчиной родственные души.." одной масти"… очень быстро и вы и он почувствуете взаимное притяжение… Мужчина очень рассудительный… мудрый… деятельный… для него семейные ценности и традиции не пустой звук… Он идет к вам по судьбе… для решение каких-то ситуаций в которых вы на долгое время «подвисли»… с ним вы обретете уверенность и душевное равновесие.
12.05.21
Ответственный, образованный, у него будет неудачный опыт любви,, вы как лучь света для него будете, этим летом ждите встречу с высоким крепким брюнетом
12.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store