Добрый вечер! С праздником Вас! Подскажите, что ждет Владимира в ближайшие 3 месяца? Какие события произойдут в жизни? - вопрос №4319197

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере любви 3 мечей — карта говорит о том, что случится что-то тревожное и ранящее у Владимира, о чем он будет переживать. Часто указывает карта на участие в любовном треугольнике, в котором человек делает выбор не в пользу своих чувств, а в пользу разума — и потом об этом выборе очень горько сожалеет. Еще идет сильное вмешательство из прошлого у него, вот с каким-то человеком «оттуда» эти  события у него и будут происходить.  На работу его будет влиять женщина, темноволосая, также идет, что много эмоций будет проявлять в работе, но если его сфера не социальная и  не творческая, то это пойдет ему во вред, потому что ему нужно не допускать, чтобы эмоции влияли на его настрой и действия в карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира      в делах      повышение    и    удача .    Личные отношения         останутся     на прежнем уровне .    И   поездка      на   отдых  летом .
Не продолжительная  поездка, в которой решится и будет принято решение, как ему дальше  быть и  с кем быть из  женщин… Мужчина идет с  выгодным предложением и возможностью в дальнейшем  сотрудичеству.
Удача будет сопутствовать.
Радостные события в семье.
Прибыль, покупки будут
Ждёт много работы интересных событий и много поездок
Ждет переезд и смена работы
Трудности с работой, холод в личном, со здоровьем проблемы. Все это пройдет и во всех сферах наступит уверенность в завтрашнем дне. С работой наладится, в личном успокоится и со здоровьем проблем не будет. Ребенок поможет, поддержит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
  1. По рабоет все хорошо будет.
  2. Покупку вижу.
Здравствуйте в рабочей сфере все стабильно.Поездка.Новое знакомство.
Здравствуйте! Успех в делах, выгодное предложение или контракт, денежная прибыль. В личной сфере все под его контролем, без неожиданностей.
Владимиру не хватает решительности и упёртости что-то изменить в своей жизни. Есть желание, но нет действий.
Вроде и женщина которая рядом расположена очень к нему, но своим бездействием он отдаляет её от себя.
По работе охота двигаться вперёд, но вроде как бы лень иной раз бывает, а иной раз когда есть активность никто не замечает. Вот так пока у Владимира и стоит на одном месте, не меняется.
К августу месяцу возможны продвижения в личном плане, но опять же если Владимир пойдёт тоже на встречу женщине, а не будет стоять на одном месте, пока она пытается до него достучаться.

Добрый вечер.

Владимир в течение трех месяцев получит реальную возможность по улучшению своих финансовых вопросов. Он обретет уверенность в себе через этот шанс.

Ему надоест его стабильное привычное положение, наскучит зона комфорта. Хочется сказать, человек возьмет себя в руки и начнет двигаться по жизни более целенаправленно.

Когда-то ранее поставленная цель вновь обретет вес, появится возможность для активного продвижения в том, что является очень важным для Владимира.

Успехов!

Стоит перед серьезным выбором, связанном с дамой сердца. Сложно будет принять решение, но он сделает это.
Будьте готовы к судьбоносным переменам.Человек из прошлого появится в вашей жизни.
 Вероятно повышение по службе Придётся какое-то время подчиняться новому руководителю.
Мудрый, справедливый руководитель… применение чёрной магии идет, какая-то лживая информация… какая-то зависимость идёт, алкоголь возможно, также какое-то общество тайное… за внешним казалось бы порядком будет полный бардак, управлять им женщина будет. возможно бракосочетание в ближайшее время… выпадает также пополнение в семействе, очень влиятельная соперница… пока только эту информацию дали
прибыль будет… важная покупка… бумажная волокита предстоит…
Важный шаг в принятии решения по финансовому документу ( это дела прошлых лет). Нужно верить в положительных исход дела. Проверяйте документы и всю входящую информацию по этому вопросу.  По финансам прибыль из третьего источника.
Деньги будут приходить, но будут и уходить. Подробнее нужно смотреть по фото и дате рождения.
B Baшeм нacтoящeм oтcутcтвуeт oщущeниe aбcoлютнo удoвлeтвopeния и кoмфopтa в oкpужaющиx Bac уcлoвияx и coбытияx. Этo cвязaнo в пepвую oчepeдь c тeм, чтo у Bac нeт пoлнoцeннoй вoзмoжнocти peaлизoвaть ceбя кaк пpoфeccиoнaл или жe зaнятьcя coбcтвeнным личнocтным pocтoм. Bы oгpaничeны в дeйcтвияx и плaнax, пocкoльку Baм пpиxoдитьcя pacxoдoвaть бoльшoe кoличecтвo cил и энepгии нa cиcтeмaтичecки вoзникaющиe пpoблeмы, paзличныe пo cвoeй мacштaбнocти. B cвязи co вceм этим Bы мoжeтe cтaлкивaтьcя c oщущeниeм уcтaлocти и внутpeннeгo нaпpяжeния, чтo eщe бoльшe уcлoжняeт пoвceднeвную дeятeльнocть. Bac oжидaют пepeмeны в пpoфeccиoнaльнoй cфepe Baшeй жизни. Ecли ceйчac Bы зaдумывaeтecь нaд cмeнoй paбoчeгo мecтa или жe нaxoдитecь в eгo пoиcкe, тo вcкope Bы пoлучитe xopoшee пpeдлoжeниe, кoтopoe будeт уcтpaивaть Bac пo вceм пунктaм. A ecли Bы чувcтвуeтe ceбя кoмфopтнo нa тeкущeм мecтe, тo Bac oжидaeт увлeкaтeльный и вaжный пpoeкт, paбoтa c кoтopым будeт Baм чpeзвычaйнo интepecнa. Bыпoлнeниe пpoфeccиoнaльныx oбязaннocтeй тaкжe будeт дaвaтьcя Baм c лeгкocтью, пoявитcя вдoxнoвeниe и энepгия, дocтaтoчнaя для aктивнoй дeятeльнocти, чтo будeт вcкope oтмeчeнo Baшим pукoвoдcтвoм.
Перемены в личной жизни серьезные ожидаются, так же показано что в деньгах будет какая то потеря.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, перемена в связи с работой и мелкие неполадки по здоровью. Нужно заниматься им сейчас, иначе осенью вылезет хроническая болезнь.
Поездка и встреча будет очень важная для него, которая изменит его жизнь к лучшему. что то очень важное решается в его жизни, личная жизнь устраивается.
Здравствуйте!
В плане любви и отношений в течение 3 месяцев.
Тут показаны отношения, может с той.с кем живете или общаетесь в каком-то доме.Но отношения горячие-могут быть конфликты или как ножах отношения.
В плане работы.
Ситуация, где мужчине будут даны большие шансы, но он идет как жертва или чувствует себя так.Может денег много можно заработать, но и работать надо очень много.И ему придется выбирать.Или может много иллюзий строить и не делать ничего.Или идти не туда.
В здоровье.
тут много скрытого, то что пока не проявлено, но появится через какое-то время, если чего то не сделать в плане здоровья.Могут быть как скрытые болезни или проблемы пока на уровне не проявленном.
Все стабильно. Ничего нового
Здравствуйте!
Дорога его ждет, также думал о разводе с женой. Но будет думать больше о быте и о деньгах летом, есть проблемы в семье, будет решать. Светловолосая девушка очень любит мужчину. Их ждут долгие и счастливые отношения, семья.

@ SOFIA CHERNAYA