Добрый вечер! С праздником Вас! Подскажите, что ждет Владимира в ближайшие 3 месяца? Какие события произойдут в жизни? - вопрос №4319197

1500 p
Вопрос задан анонимно
10.05.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сфере любви 3 мечей — карта говорит о том, что случится что-то тревожное и ранящее у Владимира, о чем он будет переживать. Часто указывает карта на участие в любовном треугольнике, в котором человек делает выбор не в пользу своих чувств, а в пользу разума — и потом об этом выборе очень горько сожалеет. Еще идет сильное вмешательство из прошлого у него, вот с каким-то человеком «оттуда» эти  события у него и будут происходить.  На работу его будет влиять женщина, темноволосая, также идет, что много эмоций будет проявлять в работе, но если его сфера не социальная и  не творческая, то это пойдет ему во вред, потому что ему нужно не допускать, чтобы эмоции влияли на его настрой и действия в карьере.
10.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владимира      в делах      повышение    и    удача .    Личные отношения         останутся     на прежнем уровне .    И   поездка      на   отдых  летом .
09.05.21
Не продолжительная  поездка, в которой решится и будет принято решение, как ему дальше  быть и  с кем быть из  женщин… Мужчина идет с  выгодным предложением и возможностью в дальнейшем  сотрудичеству.
09.05.21
Удача будет сопутствовать. 
Радостные события в семье. 
Прибыль, покупки будут
09.05.21
Ждёт много работы интересных событий и много поездок
09.05.21
Ждет переезд и смена работы
09.05.21
Трудности с работой, холод в личном, со здоровьем проблемы. Все это пройдет и во всех сферах наступит уверенность в завтрашнем дне. С работой наладится, в личном успокоится и со здоровьем проблем не будет. Ребенок поможет, поддержит.
10.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
10.05.21
  1. По рабоет все хорошо будет.
  2. Покупку вижу.
10.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте в рабочей сфере все стабильно.Поездка.Новое знакомство.
10.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Успех в делах, выгодное предложение или контракт, денежная прибыль. В личной сфере все под его контролем, без неожиданностей.
10.05.21
Сейчас на сайте
Владимиру не хватает решительности и упёртости что-то изменить в своей жизни. Есть желание, но нет действий.
Вроде и женщина которая рядом расположена очень к нему, но своим бездействием он отдаляет её от себя. 
По работе охота двигаться вперёд, но вроде как бы лень иной раз бывает, а иной раз когда есть активность никто не замечает. Вот так пока у Владимира и стоит на одном месте, не меняется. 
К августу месяцу возможны продвижения в личном плане, но опять же если Владимир пойдёт тоже на встречу женщине, а не будет стоять на одном месте, пока она пытается до него достучаться.
10.05.21

Добрый вечер.

 

Владимир в течение трех месяцев получит реальную возможность по улучшению своих финансовых вопросов. Он обретет уверенность в себе через этот шанс.

 

Ему надоест его стабильное привычное положение, наскучит зона комфорта. Хочется сказать, человек возьмет себя в руки и начнет двигаться по жизни более целенаправленно.

 

Когда-то ранее поставленная цель вновь обретет вес, появится возможность для активного продвижения в том, что является очень важным для Владимира.

Успехов!

10.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Стоит перед серьезным выбором, связанном с дамой сердца. Сложно будет принять решение, но он сделает это.
10.05.21
Будьте готовы к судьбоносным переменам.Человек из прошлого появится в вашей жизни.
 Вероятно повышение по службе Придётся какое-то время подчиняться новому руководителю.
10.05.21
Мудрый, справедливый руководитель… применение чёрной магии идет, какая-то лживая информация… какая-то зависимость идёт, алкоголь возможно, также какое-то общество тайное… за внешним казалось бы порядком будет полный бардак, управлять им женщина будет. возможно бракосочетание в ближайшее время… выпадает также пополнение в семействе, очень влиятельная соперница… пока только эту информацию дали
10.05.21
прибыль будет… важная покупка… бумажная волокита предстоит…
10.05.21
Важный шаг в принятии решения по финансовому документу ( это дела прошлых лет). Нужно верить в положительных исход дела. Проверяйте документы и всю входящую информацию по этому вопросу.  По финансам прибыль из третьего источника.
10.05.21
Деньги будут приходить, но будут и уходить. Подробнее нужно смотреть по фото и дате рождения.
11.05.21
B Baшeм нacтoящeм oтcутcтвуeт oщущeниe aбcoлютнo удoвлeтвopeния и кoмфopтa в oкpужaющиx Bac уcлoвияx и coбытияx. Этo cвязaнo в пepвую oчepeдь c тeм, чтo у Bac нeт пoлнoцeннoй вoзмoжнocти peaлизoвaть ceбя кaк пpoфeccиoнaл или жe зaнятьcя coбcтвeнным личнocтным pocтoм. Bы oгpaничeны в дeйcтвияx и плaнax, пocкoльку Baм пpиxoдитьcя pacxoдoвaть бoльшoe кoличecтвo cил и энepгии нa cиcтeмaтичecки вoзникaющиe пpoблeмы, paзличныe пo cвoeй мacштaбнocти. B cвязи co вceм этим Bы мoжeтe cтaлкивaтьcя c oщущeниeм уcтaлocти и внутpeннeгo нaпpяжeния, чтo eщe бoльшe уcлoжняeт пoвceднeвную дeятeльнocть. Bac oжидaют пepeмeны в пpoфeccиoнaльнoй cфepe Baшeй жизни. Ecли ceйчac Bы зaдумывaeтecь нaд cмeнoй paбoчeгo мecтa или жe нaxoдитecь в eгo пoиcкe, тo вcкope Bы пoлучитe xopoшee пpeдлoжeниe, кoтopoe будeт уcтpaивaть Bac пo вceм пунктaм. A ecли Bы чувcтвуeтe ceбя кoмфopтнo нa тeкущeм мecтe, тo Bac oжидaeт увлeкaтeльный и вaжный пpoeкт, paбoтa c кoтopым будeт Baм чpeзвычaйнo интepecнa. Bыпoлнeниe пpoфeccиoнaльныx oбязaннocтeй тaкжe будeт дaвaтьcя Baм c лeгкocтью, пoявитcя вдoxнoвeниe и энepгия, дocтaтoчнaя для aктивнoй дeятeльнocти, чтo будeт вcкope oтмeчeнo Baшим pукoвoдcтвoм.
11.05.21
Перемены в личной жизни серьезные ожидаются, так же показано что в деньгах будет какая то потеря.
11.05.21
Сейчас на сайте
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

11.05.21
Здравствуйте, перемена в связи с работой и мелкие неполадки по здоровью. Нужно заниматься им сейчас, иначе осенью вылезет хроническая болезнь.
11.05.21
Поездка и встреча будет очень важная для него, которая изменит его жизнь к лучшему. что то очень важное решается в его жизни, личная жизнь устраивается.
19.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В плане любви и отношений в течение 3 месяцев.
Тут показаны отношения, может с той.с кем живете или общаетесь в каком-то доме.Но отношения горячие-могут быть конфликты или как ножах отношения.
В плане работы.
Ситуация, где мужчине будут даны большие шансы, но он идет как жертва или чувствует себя так.Может денег много можно заработать, но и работать надо очень много.И ему придется выбирать.Или может много иллюзий строить и не делать ничего.Или идти не туда.
В здоровье.
тут много скрытого, то что пока не проявлено, но появится через какое-то время, если чего то не сделать в плане здоровья.Могут быть как скрытые болезни или проблемы пока на уровне не проявленном.
23.05.21
Все стабильно. Ничего нового
08.06.21
Здравствуйте!
Дорога его ждет, также думал о разводе с женой. Но будет думать больше о быте и о деньгах летом, есть проблемы в семье, будет решать. Светловолосая девушка очень любит мужчину. Их ждут долгие и счастливые отношения, семья.
16.07.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
12.09.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store