Здравствуйте Принимала 7 дней по 150 мг флуконазола , из-за сильного зуда гениталий после антибиотиков Но, теперь начались сильные оч частые походы по маленькому , но пока без болей Что делать? - вопрос №4319301

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы принимали флуконазол в оч больших дозах, вероятнее всего дисбиоз заработали ))
антибиотики больше никакие на принимать, можно канефрон
мазок сдать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы антибиотиками и флуконазолом какой диагноз лечили? Или сами себе их назначили?