По картинкам только узи, можно узнать , что беременность есть ? А то предполагается непорочное зачатие у девушки моей ) Без проникновения, оставшись девственницей можно забеременеть? - вопрос №4319313

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно без Норм па с эякуляцией во влагалище, беременность невозможна тут уже нюансы рассказа  девушки
по картинкам где матка будет на узи, да можно определить беременность,,)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только по УЗИ можно. С 7 недели. В 5-6 недель тоже возможно увидеть, но очень маловероятна такая Беременность. А раньше УЗИ можно тест на беременность в аптеке купить и ХГЧ сдать.