Самарская область

Еще, будьте добры, подскажите, какие документы ( или просто прийти и сказать) я должен нести в военкомат при смене места жительства внутри РФ (или за - вопрос №4319340

границу) и при устройстве на работу? И при смене фамилии (которую я обязательно поменяю года через три)? Или просто прийти, сказать и уйти? Благодарю!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Если меняли фамилию, то свидетельство из ЗАГСа. Если место жительства, то предъявите паспорт. Должны внести изменения. А Вы свои обязанности согласно требованиям ст.10 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» выполните.