что ждет в мае?) - вопрос №4319598

Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с подружкой и покупка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много будет предложения и соблазнов, но вы от них откажетесь. Четкая будет позиция: нет, мне такого не нужно, я уже это проходила. ( как повторение прошлого опыта из жизни не захотите)
Здравствуйте. Первая декада мая… Серьезный разговор, каждый останется при своем мнении,  вторая декада… восстановление отношений, короткая поездка по делам — это в середине месяца, третья декада — работа, маленькое торжество, новости, приглашение, поездка, любовь. Последний аккорд мая -счастливый период.