Как в личной жизни у этого мужчины - вопрос №4319677

600 p
И что он думает обо мне
Он311080
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо думает но пока у вас развития нет отношений вам надо самой проявлять инициативу потому что он быстро зажигается и быстро остывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у него не все гладко, есть обстоятельства, которые очень раздражают его. К Вам его сейчас очень тянет, мысли о встрече.
Семейный человек!
Думает о Вас не очень часто, но только хорошее…
Добрый вечер. Мужчине Вы нравитесь и думает он только о Вас. никого у него в мыслях нет, как и в реальной жизни.
Отношения Ваши не закончены
Удачи Вам и всех благ
Застой и провал у него в личной жизни.С силами еле собрался человек.
Мужчина чувствует ваш авторитет и полностью подчиняется и ему вполне комфортно. Больше интересует интим и то большое теоретизирование мешает гармонии. Кто то есть еще в его жизни.
У него полный хаос в мыслях, он действительно крайне чувствительный, по своей натуре  импульсивный, живой, долго будет молодым и легкомысленным, склонен к риску, очень ценит удовольствия, легко возбудим, подвержен нервным расстройствам, в настоящее время занят бизнесом, в финансах преуспевает, довольно быстро выправляются после разных неудач, лично вы рядом с ним не показаны чтобы ответить как он к вам лично относится, надо знать кто вы ( дата рождения или фотография) рядом с этим мужчиной не видны женщины, не потому что не интересны ему, но видимо не на первом месте. Он обаятельный и независимый, совсем не любит просить и отступать, сексуальность его включает все пять органов чувств, особенно чувство осязания, всегда наслаждается настоящим моментом. Предпочитает покой и безмятежность, а не драматизм или воодушевление устремленности в никуда, для любви ему необходимо  видеть осязаемые результаты усилий, ему нравится быть лидером в парных отношениях, когда к нему питают любовь и уважение, для него на первом месте дело, видна страсть к путешествиям и приключениям. Наслаждение и свобода поступков являются едва ли не основной целью его жизни. Он обратит внимание на ту, которая покажет ему любовь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ситуация будет достаточно гармонично складываться.  И велики шансы в этих взаимоотношениях. Также хочется отметить, что он в целом уже готов к тому чтобы с вами связь дальнейшее будущее!
Здравствуйте.
Изменения в личном показаны-отношения могут претерпевать кризис, крах.
Новое начало впереди с дальнейшим развитием с той, что на сердце,, в мыслях.
Взаимные чувства.
Кармические отношения. Пока уверенность
В личной у него 5 жезлов — много суеты, хаоса, беспокойства. Конфликты идут, как внешние, так и с самим с собой — нет согласия между чувствами и разумом. О вас думает по Страшному суду — считает, что вы очень значимый человек в его жизни, который способен пробуждать в нем разные спрятанные чувства и выводить их на волю (то есть от вас сложно утаить надолго ложь или тайну), вы способны его вытаскивать как будто из разных жизненных ситуаций, возвращать к жизни. Также Суд может говорить, что вы также сильно суетитесь и много беспокоитесь. Но в любом случае, когда эта карта появляется, то говорит, что человек видит вас в лучшем свете, чем раньше.
Хочет с вами увидеться и думает об этом, хочет с вами что-то начать, запустить какой-то процесс, если у него есть ваш номер, то думает о том, чтобы вам написать или позвонить. Планов каких-то не строит. По действиям он верит, что у него с вами что-то получится.В личной жизни у него сейчас какой-то выбор, он определяется как и что дальше делать со своей личной жизнью, в общем и целом еще в личном у него затишье, серьезных отношений у него ни с кем нету сейчас, либо он их попросту не считает серьезными, он сейчас в личном готов к чему-то новому, открыт этому. Пока он не определился что ему делать дальше в личной жизни я думаю это хорошая возможность для вас, чтобы себя как-то зарекомендовать в его глазах и попытаться стать частью его жизни.
Здравствуйте!
У мужчины есть какая-то другая женщина.Но и о вас он думает.Мне кажется сердце его раздвоилось.Он будет хитрить и с вами и с другой женщиной.Будет выбирать.
Здравствуйте!
Есть у него две женщины в сердце, с одной живет, а другую любит, но на расстоянии с ней и обидел сильно её. Он хочет с ней увидится, потому что давно понял, что любит её, думает с ней помирится и сделать ей что-то приятное.

@ SOFIA CHERNAYA