Фотони з енергією 5еВ виривають фотоелектрони з металу з роботою виходу 4еВ. Чому дорівнює кінетична енергія фотоелектронів? - вопрос №4319782

2 ответа

Ответы

здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и задайте ваш вопрос туда.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Вика! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.