Добрый день! Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Какое будущее нас ожидает? Что он испытывает ко мне? Анна 30.01.1982, Владимир 16.01.1977 - вопрос №4319792

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидают вас отношения. И отношения довольно-таки стойкие. В этом союзе будет взаимопонимание, вы сможете обрести взаимность. И есть серьёзное будущее в союзе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если возьмете на себя роль мамы то отношения сложатся очень счастливо и надолго.
Тянется к вам. С интересом, как бы каждую встречу в вас видит новое, что притягивает сильнее его к вам.
Добрый день. Мужчине Вы крайне нравитесь и он настроен серьезно продолжить с Вами отношения. Хорошие с ним перспективы, которые могут привести в полноценной семье.
Вы все делаете с ним совершенно правильно, стратегия и поведение выбраны правильно
Удачи Вам и всех благ
Будет проявлять себя к вам, но вернется к своей женщине, она для него теплее и лучше, это его мысли, именно так он размышляет уже сейчас
Здравствуйте, он пока не уверен что с вами готов строить серьезные отношения, вас считает девушкой решительной, но он пока не готов проявляться.
Здравствуйте, у Вас с этим мужчиной может сложиться весьма удачный союз, если Вы хотите именно спокойствия и тишины. Мужчина довольно своеобразный, не стоит ждать от него романтических сумасшедших поступков и большой активности. Он по своей части довольно пассивен, но умеет заботиться о женщине. Но будьте готовы к тому, что инициатором и двигателем пары будете Вы.
Здравствуйте, у мужчины неоправданные ожидание, печалится, думает постоянно, крутит в голове ситуацию надеется на перемены, есть какая-то идея, мысли что-то предпринять, но не решается… Вы обиделись на него, Вас  он тоже разочаровал, вероятно, был разговор между вами, высказаны претензии, Вы считаете, что  все  отношения должны развивать иначе.Пока ничего не происходит, но разрыва нет.Вскоре  примирение, но проблема не решится окончательно
Очень Вас любит. Маниакально. Но что-то сбивает его с пути, останавливает. То ли не уверен в себе, то ли в том, что он Вам нужен. Пока все более-менее в норме, а Вы все же держите руку на пульсе, контролируя ситуацию. Если ускользнет, уже не вернете.
У Вас всё начиналось хорошо: конфетно-букетно как говорится, не мужчина а мечта просто (о чём нам и говорит Колесо Фортуны). Но потом что-то начались сейчас какие-то разноглачия, возможно ревность с его стороны неуместная, не понимете друг друга, бывают и ссоры, о чём нам и говорит 5 Жезлов. Это всё приведёт в будущем к резким изменениям, к быстрым даже можно сказать, и измения не очень даже хорошего характера, что-то неприятное можете о нём узнать скорее всего о чём нам и говорят 8 Жезлов и Аркан Дьявол.
Анна, усиливается взаимное притяжение, вам приятно общаться друг с другом, больший интерес вероятен со стороны вас, если вы и дальше будете выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях, то ваша связь укрепится, отношения благоприятны для ведения общего дела, где он начальник, и вам придётся постоянно подчиняться его воле, сексуальное притяжение есть на данном этапе развития отношений, надо в паре улучшать взаимопонимания, тогда возможен  длительный союз, вплоть до брачных отношений, если всё отпустить по воле волн, то связь не крепкая, склонна к разрушению из-за сопротивления и частых огорчений.
Здравствуйте, Анна! Что он испытывает к Вам карта *Луна* — считает Вас настоящей женщиной, но сам не лткрывается полностью, опасается отношений.Возможная перспектива карата*Императрица* — если Вы захотите, то отношения могут быть гармоничными.
Добрый день идёт информация что ваши отношения искренние но мужчине надо больше упорства в отношениях и страсти.Перспектива хорошая и даже брак.И с его родней тоже старайтесь найти контакт.У него есть к вам любовь но воспитании не додали то что больше ето показывать а более скрыто.И меня тревожит его мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анна, Владимир Вас любит, Вы ему очень нравитесь,  Владимир хочет иметь с Вами серьезные отношения, которые осенью 2021г. приведут к браку. Владимир о Вас постоянно думает с любовью в сердце, и он решил женится на Вас, пока он не говорит Вам о женитьбе, хочет больше денег до осени заработать на свадьбу.
Карта 6 Пентакли показывает, что  идет несовпадение эмоций Владимира с действиями. Какие-то эмоциональные проблемы сего стороны, то ли он ревнив, то ли направляет   теплое отношение к Вам  не в ту сторону, и из-за этого идет торможение развития отношений, буксуют… Карта Дьявол перевернутая еще раз подчеркивает темную сторону его эмоций. Да, есть притяжение и он искренен с Вами, но в эмоциональном плане идет какой-то дисбаланс. Возможно это перегиб физического над духовным. Колесо счастья перевернутая говорит о негативном влиянии всего этого на чувства Владимира. Показывает нестабильность. И 7 Чаши говорит о том, что сейчас нет у него четкой цели по поводу будущего с Вами. Он Вас любит, но в голове у него воздушные замки без конкретных планов на будущее. Не хватает конкретики в отношениях.
Здравствуйте! Хорошо к Вам относится, но голову не теряет. Он относится к Вам серьезно, рассматривая на перспективу Вас, как свою пару. У этого мужчины все под контролем, Ближайшие три месяца особых изменений не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Будет любовь и общий ребенок.Мужчина любит вас как умеет.
Выпало разочарование.
Уход его. Закроется от вас и будет бездействовать.
Мужчина пока неготов к отношениям поэтому и действий нет все стоит на одном месте у вас