Добрый день, незнаю как правильно поступить. Встретила человека который вот чувствую всеми фибрами души что мой. Но очень боюсь с ним строить планы на будущее. Не хочу обжигаться, был просто горький - вопрос №4319813

опыт у меня. Он и с дочкой хочет познакомиться и родителями. Боюсь что родители меня неправильно поймут.я просто в ступоре незнаю как поступать. Стоит ли углубляться дальше в эти отношения. Я Ольга 11.03.1989. он Дмитрий 15.02.1984. заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не бойтесь, иначе можно пропустить самое важное для себя событие. А знакомить с родителями не спешите. Если искренен, поймет и подождет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ставьте точку обидит причинит боль