как перестать комплексовать и завести любовные отношения? - вопрос №431995

в сети могу нормально общаться с парнями, в живую — стесняюсь, неестественно веду себя, комплексую, путаюсь в словах)) уже и не знаю как с этим справиться. как выработать в себе уверенность и повысить самооценку(((

Ответы

Здравствуйте, Юля.

У Вас очень интересный запрос, я был бы рад с Вами поработать с такой темой.

А вообще, откровенно говоря, просто общайтесь и ничего не бойтесь. Поверьте, парни, какими бы уверенными ни казались, тоже немного стесняются и переживают. И они готовы простить Вам Вашу неуверенность, а многие даже находят это весьма привлекательным. Поверьте, гораздо хуже, если девушка грубит, ведет себя чересчур напористо, нагло и самоуверенно.

Удачи Вам. Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, с такой проблемой сталкиваются многие.Здесь может быть два подхода-перепрограмировать себя-техники работы с подсознанием в состоянии расслабления-использовать визуализацию и афирмации-представлять себя такой, какой хочешь быть и себя програмировать положительными афирмациями. Второй подход пртивоположный первому, но то же эффективный: «Бойся, но делай-причем главное действие, а не подавление страха.После 3-х встречь-снимет неуверенность, как рукой.