как перестать комплексовать и завести любовные отношения? - вопрос №431995

в сети могу нормально общаться с парнями, в живую — стесняюсь, неестественно веду себя, комплексую, путаюсь в словах)) уже и не знаю как с этим справиться. как выработать в себе уверенность и повысить самооценку(((

Ответы

Здравствуйте, Юля. 

У Вас очень интересный запрос, я был бы рад с Вами поработать с такой темой. 

А вообще, откровенно говоря, просто общайтесь и ничего не бойтесь. Поверьте, парни, какими бы уверенными ни казались, тоже немного стесняются и переживают. И они готовы простить Вам Вашу неуверенность, а многие даже находят это весьма привлекательным. Поверьте, гораздо хуже, если девушка грубит, ведет себя чересчур напористо, нагло и самоуверенно.

Удачи Вам. Илья.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

20.10.12

Здравствуйте, с такой проблемой сталкиваются многие.Здесь может быть два подхода-перепрограмировать себя-техники работы с подсознанием в состоянии расслабления-использовать визуализацию и афирмации-представлять себя такой, какой хочешь быть и себя програмировать положительными афирмациями. Второй подход пртивоположный первому, но то же эффективный: «Бойся, но делай-причем главное действие, а не подавление страха.После 3-х встречь-снимет неуверенность, как рукой.

20.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store