От чего возникает желание удалить мой сеть - вопрос №4319957

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Какую именно сеть возникает желание удалить? ДЛя чего она Вам? Что дает? и от чего хотите избавить себя, если удалите?
Добрый вечер, Екатерина!
Возможно, Вас отвлекает это от работы, обычной жизни.
Возможно, Вы кому-то ходите показать, что Вы удалились, чтобы человек обратил на Вас внимание.
Если Вы удалите, то что произойдет в Вашей жизни, что приобретете, что потеряете? А если не удалите, то что изменится?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!