Харьков

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, имеют ли право не защитать рабочий день, если я максимум на 10 минут не досидела до 9 рабочих - вопрос №4320142

часов, есть ли такая статья в Украине? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
если вас хотят привлечь к ответственности за ранний уход с работы, то ваш работодатель обязан при привлечении вас к дисциплинарной ответственности сослаться на статьи КЗоТ Украины, если токо говорит и не ссылается на статьи то вас просто народным языком сказать «разводят».
будут вопросы обращайтесь, с уважением к ВАМ