у месячного козлёнка понос. Ничего не пьёт. с ним живёт ещё один козлёнок, но с ним слава богу всё хорошо. Значит это не инфекционное и не - вопрос №4320160

бактериальное заболевание. Прочитала много статей и не могу понять в чём причина. хотелось бы найти препарат устраняющий проблему, но не знаю пока какое именно заболевание. Может это смена корма. Просто от мамки отняли и козьего молока в доступе нет. Варим жидкие каши с добавление сухого молока. Вчера пил, но сегодня от всего полностью отказался. Щипет свежую траву, сено не ест. Его знобит, но он резвый, бегает.

Ответы

Здравствуйте
Диета и смекта!!!
Изменить температуру здоровому и больному козленку.
Если температура повышена, вероятно антибиотики