Чувства, намерения и дальнейшие перспективы у этих отношений? Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста - вопрос №4320172

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Олег 14.06.86
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам идёт, что связь Ксении с Олегом, особенно эмоциональная, на сегодняшний день недостаточно крепкая. Мужчина находиться в замешательстве. Он будто сомневается, в своих чувствах. Олег испытывает к Ксении интерес и симпатию, влечение, радость общения. Глубоких любовных чувств пока не просматривается. Сейчас он находится в мрачном и в каком-то эмоционально подавленном состоянии. Пока Олегу хорошо как есть — состояние влюблённости, когда девушка рядом и нет особо серьезных обязательств. Но так или иначе, мужчина не намерен обрывать эти отношения. Отношения на ближайшее будущее показаны как вялотекущие, но они будут продолжаться, будут эмоции и что-то новое для двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен.
Примирение выпало если в ссоре.
Некое сопротивление от вас есть
Поездка намечается
Добрый день
Сейчас много напряжения между вами, а так же недопонимания, вы в ссоре. Все успокоится, если сейчас нечего не трогать. Сейчас просто отпустите ситуацию.
Девушки он очень симпатичен но он как б закрылся и не кого близко не подпускает девушке надо его к себе расплодишь чтобы он мог доверять
возможны отношения,… но чтобы на всю жизнь не просто, придется поработать
Добрый день.

Перспективы этих отношений достаточно благоприятны. Это правильный выбор. Будьте в отношениях с близким вам человеком не только настойчивыми, но и предусмотрительными.

Оба человека имеют холодный эмоциональный контур. Оба талантливые, но девушка особенно. Ёе талант раскроется в семье, в отношениях с противоположным полом, в работе с детьми или с женским полом, в воспитании зрелости чувств и целомудренному отношению к противоположному полу. Главное не впасть в иллюзию собственной исключительности и избранности, изжить излишнюю гордыню. У парня так же есть отработки по второй чакре — это семья, женский пол. Решается вопрос просто — быть активным.

Эта пара сможет совместно решить поставленные им задачи и создать семью.
Чувства взаимной  симпатии, намерения   и дальнейшие  перспективы  быть парой, с  проживанием на  одной территории, как  муж и жена.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, настроен серьезно. В будущем карты показали романтический период ( в ближайшем будущем )  Дальше, через месяца три ваши взаимоотношения будут трансформироваться в более серьезные.
На итог возможен брак.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Глубоко порядочный человек со светлыми чувствами и хорошими намерениями, какой-то небольшой «закат» в отношениях, но в дальнейшем исцеление идёт, взаимность чувств… боль, затем выход из этого состояния. необходимо побыть какое-то время одному, подумать о многом. Это не значит, что отношениям приходит конец, и даже наоборот, чаще всего период, следующей за этой картой, характеризуется укреплением чувств, усилением душевной близости пары.
Перспективы большие. Шансы на построение серьёзных отношений.
Перспектива есть если вы сами будите настойчивей.
Хорошие перспективы будут у пары.
Перспективы хорошие но вижу присутствие другой женщины.
Доброго, Олег полностью от вас закрывается, этим отношениям пока не суждено свершиться, человек готовит в уме резкое свое нет, а признаться боится, очень много работы, а также выбор кто-то из пары вашей будет делать
Чувства глубокие, намерения серьезные, перспективы благоприятные.
Здравствуйте!
С мужчиной пока не удается наладить контакты, есть в паре противоречия.Нет договоренности.Застой и отношения не движутся с места.Мужчина не находит общего языка с девушкой или они оба не могут найти компромисс.Будет как неожиданный приятный сюрприз, мужчина будет пытаться наладить отношения.Карт любви не выпало у мужчины, он больше старается добиться своего, получить приз.