Напишет ли мне этот мужчина?что он думает обо мне?как скоро напишет?какие планы на меня есть него?будем ли мы вместе?будет ли встреча? Михаил 11.11.1985, Анастасия 12.11.1993 - вопрос №4320223

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
14.05.21
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Доброго.

2021 год у вас идет благоприятным. Не так много романтики и упора именно на развитие личных взаимоотношений, но, тем не менее.
Весна пройдет спокойна, всплеск романтики на лето — июнь, ждите известий от Михаила в этом месяце, но в июле, вероятнее всего, он снова может уйти в тень. Снова объявится в августе, будете очень много думать друг про друга. Далее, до конца года — все ровно, но благоприятно. Будет выравнивание отношений. Михаил очень много думает, слишком много, в этом и беда, все тормозится.

С Михаилом вряд ли получится семейное гнездо. Ваш мужчина будет либо вашим одногодкой(зима,1993), либо старше более чем на 10 лет(тоже зимнего месяца рождения). В столпе брака нет пустоты, все будет, но серые пятна есть, это вероятность неудачного брака и развода, по столпу детей — две дочурки, одна уже реализована, ей должно быть около 5 лет. А вот у Михаила в столпе сыновья. Слишком сильная разница, чтобы вас сопоставить в плане долгосрочных и серьезных семейных отношений. У вас сильная энергетика по женской линии, будет перевешивать энергетику мужчины — в плане зачатия в том числе.

Надеюсь, не расстроила вас по поводу Михаила) Не пишу то, что хотят услышать, это детский сад, пишу то, что есть. Симпатии случаются, как и страсти, кармические встречи, чтобы чему-то научиться, а вот свой придет позже.

Да и описание вашего мужчины по Таро вышло потрясающим — Старший аркан силы — вы, прекрасная дама, и ваш защитник, ваша опора, Львиный характер и темперамент. Далее кубки — любовь, любовь, любовь. Не будет он так от вас бегать и заставлять ждать себя. Яркие и полные отношения двух гармонично сложившихся противоположностей. А с Михаилом вы просто очень похожи, от этого и чувствуете такое притяжение, но не ваш это мужчина, это пройдет.

Удачи)
изображение из вопроса
18.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ещё долго  будет ходить околицей, но  всё  равно     придёт к вам ,  ему не уйти от  той девушки  которая любит. Он знает это . Ждите  его  ещё   около года , а может и меньше  .   Никуда не денется  это ваша    пара!
10.05.21
Боль какая-то,  негттовность смотреть дальше в сторону отношений,  сейчас более в творчестве находится, совету близкого человека-женщины последует… отступать будет от отношений с Вами
10.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень осторожен в отношениях, боится оступиться. Написать собирается, ждет более удобного случая. Вы ему более, чем симпатичны, но не уверен, что нравится Вам. До июля многое изменится в вашем общении, а пока ему есть о чем подумать. Мысли о Вас не покидают его.
10.05.21
Сейчас на сайте
Проявится, но не скоро. Любви нет. 
Сейчас сопротивление у него. Дела так же есть. 
Приезд будет и симпатия, но подождать придется
10.05.21
Сейчас на сайте
Вместе  вы  можете быть., как пара, но вам первой  нужно о  себе дать знать и мужчина  сам будет этому  рад., ваше  общение продолжится   с ним…
10.05.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что о вас думает хорошо, и то что вы воспитанная спокойная.Енергетически вам подходит вам этот мужчина.Мне идёт между вами расстояние и то что он пока не решил резко идти к вам на встречу в плане долгих отношений и брака, что то в прошлом не решено но о встречах думает.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
10.05.21
Сейчас на сайте
Он не только вам напишет. У вас будет с ним встреча этим летом. На ближайшее время серьёзных отношений не видно. Не расположен он к ним. Хотя внутри себя иной раз мысли промелькивают.
10.05.21
у него к вам чувства. И чувства достаточно сильные. Отношения будут развиваться.
10.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Напишет, Вы ему очень симпатичны. Считает доброй, нежной, привлекательной.  Встреча будет
10.05.21
Здравствуйте.Да.вам этот мужчина напишет.дайте ему время, он считает вас очень интересной и  симпотичной девушкой.немного стеснительный он сам и замкнутый.вам бы его растолкать как то, чтобы начал уже действовать.Так в принципе, скажу вам, что Он хотел бы быть с вами в самое ближайшее время в отношениях, но поскольку стеснительный и не шустрый.это будет крайне долгим.постарайтесь взять инициативу на себя.хотя бы в ближайшее время.
10.05.21
Вы с ним семью хотите, а у него кто то еще есть. В вашей жизни еще появится и захочет серьезных отношений.
10.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
11.05.21
Напишет, но не так сразу, нужно подождать немного. Пока что планов у него на вас нет, не построил их еще. У вас с ним будет встреча. Совет от карт — не скрывайте от него, что он вам нравится.
11.05.21
Да напишет. Отношения будут.
11.05.21
Будет встреча, проявления большого потока эмоций, похоже серьезные перемены позитивные произойдут.
11.05.21
Он, конечно, редкий эгоист, ревнивец и собственник, хотел бы, чтобы Вы были с ним, но подстраиваться под него не стоит, покажите сразу свой характер, с Вами рядом он может измениться в лучшую сторону и вы сможете быть вместе.
11.05.21
Здравствуйте, планы серьезные, но парень склонен к манипуляциям и держать Вас в напряжении. Осторожнее.
11.05.21
Здравствуйте, Анастасия! Карта *Отшельник* -наблюдает со стороны, близко не желает подходить.
14.05.21
Здравствуйте.
Мужчина в вас заинтересован и хочет с вами связать свою судьбу. Проявите терпение и получите в судьбу свою судьбоносного мужчину. Медленное развитие отношений указывает на судьбоносный отношения на всю жизнь. У вас год 2021 богатый на хорошие события для терпеливый кто умеет ждать от судьбы подарков. В вашей судьбе всё идёт в своё время. Мимо вас, Михаил не пройдёт. Сейчас примите время что с вами как происходит испытанием вас веру и терпение. Всё складывается для вас, лучшим образом. 
С уважением, Роман.
14.05.21
напишет, первый проявит инициативу.
14.05.21
Не планирует выходить на контакт в ближайшее и очень долгое время. В планах пообщаться и узнать вас лучше. Вы ему симпатичны, интересны.
14.05.21
Добрый день, писать не собирается, сейчас сильно увлекся другой, минимум полгода у них будут отношения, они могли познакомиться во время поездки или на курсах/учебе.
14.05.21
Не будете вам он не по душе а так звонить будет
14.05.21
Обязательно напишет, и довольно скоро. Ждите от него приглашение на встречу. Вообще в самое ближайшее время он будет гораздо активнее, чем был теперь. Вы запали ему в самое сердце. И он пока может проявлять осторожность. Боится тех чувств, которые у него зарождаются к вам. Не хочет, чтобы вы знали, что он влюбляется. Боится отказа. Отношения между вами будут развиваться постепенно.
14.05.21
Здравствуйте, честно говоря мысли двойственные у Михаила, есть симпатия, есть понимание того, что и вы неравнодушны к нему есть. Но серьёзных отношений не желает, несмотря на схожие профессии и мышление в каком-то смысле, есть обстоятельства, которые его можно сказать сковывают.
15.05.21
Не сомненно должен написать, в голове у него брак, дом, и даже дети, думает о вас постоянно, готов расстаться с прошлым и начать с вами, построить новую семью, изучать вас, любить, вместе быть у вас шансы хорошие, сейчас идут какие то не заверенные дела, как все уладить напишет и пригласит на встречу, карты выпали вам замечательные, настроен будет серьёзно, изображение из вопроса
15.05.21
Напишет скоро и встреча будет, предложение сделает
15.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина напишет, но общение не всегда будет стабильным.
15.05.21
Здравствуйте, мужчину нужно мотивировать к общению, так как сейчас у него много мыслей, ситуаций и обстоятельств, которые отводят от личной жизни.
15.05.21
Здравствуйте. У вас будет новый виток в отношениях, состоится важный разговор. Мужчина напишет вам летом, и предложит встретиться. Есть влюбленность, теплые чувства. Вместе вы будете по итогу, отношения будут развиваться, возможен официальный брак.
16.05.21
И напишет, и будет встреча. Очень вас любит, а вы холодгая какая-то. Не ценили, подтому в жизни все наперекосяк с мужчинами
17.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store