Здравствуйте. Скажите этот мужчина думает обо мне? Скучает? Будет ли он делать попытки примерения? - вопрос №4320316

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Идет как расставание с девушкой, или он отдалился от нее.Это является преградой для отношений.Он думает о ней, но  больше то, что он прав во всем, и ситуация для него была не очень приятная.Где один пытался подавить другого человека.
Будет ли попытка примерения?
Эта ссора поставила точку, сам он не хочет идти мириться.Будет сидеть дома.Шагов от него не видно.
Совет-это не очень ваш мужчина, то есть не подходит вам.Вам лучше искать того, кто будет вас больше ценить и любить и вы будете счастливы.Отпустите то, что ушло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Попытки примирения возможны в течение 2 недель.
От Вас он ждет большей открытости, скучать начинает постепенно, но все больше и больше.
Скучает, конечно, но не совсем уверен, что отношения с Вами имеют перспективу на будущее. Со своей стороны, будет делать все возможное, чтобы Вас вернуть, хотя надо признать полное отсутствие у него фантазии.
Здравствуйте. Мужчина скучает по вам. Летом помиритесь. Но все будет не просто и вы начнете взвешивать все за и против отношений. Откроете какие-то новые стороны его характера.
Мужчина скучает, хочет чтобы между вами были отношения. И будет к этому прикладывать усилия. Будет.
скучает это не то слово. Думает и даже видит сны с Вашим участием. Он будет делать шаги к примирению скоро
Здравствуйте! Думает о Вас часто, скучает… Примирение будет
Здравствуйте.да думает.не скучает.никаких попыток.ждет действий от вас.как ни странно.
Да думает с вами он будет но ему нужен повод чтобы с вами сойтится
Мужчина пока размышляет нужны ли ему эти отношения. Но любопытство и взаимный интерес присутствует. Возможно Вам надо, что то сделать, что бы он как то обратил на вас внимание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Не думает и не скучает, ушел в себя, ему неприятно происходящее между вами. Попытка примирения от него будет. Совет вам на счет него — не накручивайте себя, поверьте в свой успех что отношения у вас наладятся, повысьте свою самооценку.
  1. Да думает о вас.
  2. Примирение с ним будет
каждый из вас имеет частичку вины в ссоре. но то что в отношении есть любовь. а ссора не преграда будет примирения карта встречи я не скажу дату но этот месяц у вас есть все шансы прийти к миру. да он скучает и любит вас
Здравствуйте!
Скучает, но при этом уверен, что правота на его стороне
В ближайшее время попыток к примирению не видно
Будет но не сразу, есть сложные моменты.
Добрый день.
Плохо ему без вас. Скучает, мучается, переживает «разбитое сердце», обиду и разочарования.
О примирении сейчас даже слышать не хочет, негативные мысли мешают.
Примирение может случится ближе к концу года, ноябрь — декабрь.
Скучает, но не представляет как он сможет помириться с Вами. Не видит сейчас возможности, но надеется, что такая возможность появится.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, попытки помириться только спустя время. Думает о Вас.
Да, мужчина часто думает о Вас, скучает. Хочет сделать шаги к примирению. Обдумывает, как это лучше сделать.